Ищу помощи у работников ОД тойота

Тема в разделе "Советы по выбору", создана пользователем Север 123, 22 янв 2016.

1. Север 123
    Оффлайн

Север 123 Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2GRFE 4WD 2011
    ОД в городе нет, ближайший очень далеко. Хочу сменить хай на прадо. Есть ли возможность посмотреть историю обслуживания авто. Продавец авто книжки говорит потерял, да они и не показатель.

2. Ayrat_N
    Онлайн

Ayrat_N Hybridовод

Благодарности:
    556
    Автомобиль:
    Hybrid 10г.
    дык, вся история как раз в книжках и пишется, плюс в компах сервиса, где обслуживалась
    значит спрашивать где проходил ТО и попытаться найти чела, который сможет вытащить инфу
    у нас не владельцу ОД ничего не скажет

3. FrozenMaster
    Онлайн

FrozenMaster Active Member

Благодарности:
    219
    Автомобиль:
    Highlander 2.7 FWD 2011
    Если продавцу скрывать нечего, то надо ехать с ним к ОД у которого обслуживался и просить распечатать копии всех заказ-нарядов. Если откажется то смело посылать продавана. А то видите ли книжку он потерял и к ОД ехать не желает. Машина может оказаться очень проблемная.

4. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.396
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    База сейчас общая, так что посмотреть что делал, как, где, на каком тпробеге можно.
    С этой связи, обслуживание машины не у ОД, плохо скажется на дальнейшей продаже автомобиля.

Sever11 поблагодарил за это.
  5. Ayrat_N
    Онлайн

Ayrat_N Hybridовод

Благодарности:
    556
    Автомобиль:
    Hybrid 10г.
    т.е. если я в какой-то момент обращусь к "условному работнику ОД Кунцево" ;), он сможет увидеть историю авто в Уфе?

6. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.396
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Он сам не сможет, но может пойти на поклон к менеджерам по продажам и попросить, за какое либо одолжение с своей стороны, что бы то нашёл время и посмотрел базу.)))

7. Север 123
    Оффлайн

Север 123 Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2GRFE 4WD 2011
    Да я знаю, что к ОД. Но ОД в городе нет. Я и машина за полярным кругом сейчас. Машина приехала с Ёбурга. Ищу тут работника ОД, либо соклубника со связями в ОД, чтобы попросить посмотреть историю обслуживания для менЯ. Вин сброшу.

Поделиться этой страницей