Ищу оригинальные диски на 19

Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#3

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#4
а вам за сколько надо? я видел в ТЦ Ясенево стойку с дисками такими как у нас и полированными как в штатах по одинаковой цене - 8300р\диск
по-моему не дорого за 19-й оригинал (если конечно оригинал).
Правда было написано Производитель Тойота, сделано в Китае
)))))
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#5
а вам за сколько надо? я видел в ТЦ Ясенево стойку с дисками такими как у нас и полированными как в штатах по одинаковой цене - 8300р\диск
по-моему не дорого за 19-й оригинал (если конечно оригинал).
Правда было написано Производитель Тойота, сделано в Китае
)))))
ОД сами грешат продажей натуральной реплики)) апятьже оригинальный диск по каталогу на 120ку например стоит около 40 000 руб)) но на рынке попадаются предложения нулевых оригиналов по цене реплики) я уж хз пизженые они сотрудниками ОД или еще как)) но есть, приобретал такие))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#6
а на оригинале какая страна изготовитель?
допустим на бмв, мой любимый 128-й стиль был в оригинале австрия, а реплика - германия. можно было легко лопухнуться тому кто не в теме.
а как на тойоте вообще не в курсе, когда буду перекидывать резину на летние шины - посмотрю.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#8
Не понятно зачем искать оригинал.Приезжаете в солидный магазин колёс, выбирает вам менеджер кучу на ваш авто,вы смотрите какие вам нравятся,затем на станке выбраные диски проганяют и проверяют их качественную балансировку самого диска без ризины,покупаете,ставите и катаетесь.Чем оригинал лучше чем диски хороших производителей? Жене на CRV Хонда 18 дюймов ставил зиму очень похожие на оригинал Хонды, китай фирму не помню,прогнали диски класс и качество и ценник 6,4 р.в одеквате,не точто оригинал за Хонду 36 рублей просили
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху