Ищу номера пластиковых защит днища XU40

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#1
Всем привет, ищу парт номера пластиковых защит днища, которые идут вдоль порогов. У меня старые порезаны т.к. предыдущий хозяин ставил пороги и вырезал пластик под кронштейны, я это барахло снял, теперь полез искать защиты, а по каталогам не могу найти... не поможет кто номерами или в какой раздел каталога смотреть? Полазил в emex - не нашел(
Заранее спасибо!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#3
вот кстати напомнил, в свое время задался поиском защиты задних полостей под бампером - слева справа
у нас по умолчанию их нет, по крайней мере в моей, а в праворуких вариантах они есть
в свое время сохранил ссылки, но потом че-то забил на это, хотя зимой приходится перед гаражом все время вытряхать оттуда
https://baza.drom.ru/moskva/oem/5872448020/
https://baza.drom.ru/novosibirsk/se..._00_russia_integration_desktop_media_handmade
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#5

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6
не думаю что там есть какие-то варианты, кроме тех трех, которые продаются в автолэнде, есть пару маленьких элементов впереди, под передним бампером и на передней балке. больше не помню. но покупать новьё в экзистах точно не вариант.
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander 2 (3,5/4WD/2013)
#7
Всем привет, ищу парт номера пластиковых защит днища, которые идут вдоль порогов. У меня старые порезаны т.к. предыдущий хозяин ставил пороги и вырезал пластик под кронштейны, я это барахло снял, теперь полез искать защиты, а по каталогам не могу найти... не поможет кто номерами или в какой раздел каталога смотреть? Полазил в emex - не нашел(
Заранее спасибо!
Такая же беда. Ничего не нашел за это время?
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander 2 (3,5/4WD/2013)
#9

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху