Интернет рация Zello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
а где только в Москве работает ? и вообще как подключиться ,я далек от всего этого. У меня ГУ нэви пилот на адроиде , с ней можно подключиться , расскажите ,желательно по пунктам. заранее спасибо
Работает в любой точки земли, где есть доступ к сети.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#32
а где только в Москве работает ? и вообще как подключиться ,я далек от всего этого. У меня ГУ нэви пилот на адроиде , с ней можно подключиться , расскажите ,желательно по пунктам. заранее спасибо
С устройства на Андроиде заходи в Playmarket, скачивай приложение Zello, регистрируйся в нем и ты с нами! :)
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#33
как подключиться ,я далек от всего этого. У меня ГУ нэви пилот на адроиде , с ней можно подключиться , расскажите ,желательно по пунктам. заранее спасибо
Нужно установить приложение Zello, зарегистрироваться, найти канал "Хайлендер" и общаться в свое удовольствие! Естественно, все это будет, если у тебя есть на ГУ интернет.
(Долго же я ответ писал! Samus меня на 3 минуты опередил)))))
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#34
Все это делается с ГУ с Андроидом) и главное с интернетом. Чтобы Плаймаркет открыть))) иначе установщик Zello придется скидывать с флешки
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#36
Прикольно, тоже подключился!
надо вынести на главную страничку ссылку на приложение! и краткое описание со ссылкой на наш канал.
тогда реально сможем пользоваться толково.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
Бармалей, а как открыть свой канал? Ну, зарегистрировать новый?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#38
Бармалей, а как открыть свой канал? Ну, зарегистрировать новый?
Я конечно не Бармалей, но Если вкратце, то нужно прийти в последний четверг месяца в приёмные часы в пункт обслуживания, написать рукописное заявление на имя генерального директора. Срок рассмотрения 21 рабочий день. В случае отказа, требовать в письменной форме и обращаться в суд. В случае положительного решения предоставить всю разрешительную документацию, оплатить гос. пошлину и в течении 40 рабочих дней канал будет доступен. Всё просто, как ясный день. :)

Ну а если честно, то в стартовом окне нужно нажать на закладку с тремя человечками, а потом нажать на трёх человечков с плюсом чуть повыше. Выбрать "Создание канала" и заявление уже там заполнять.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#39
Разобрался... :) На работе свой канал сделали...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#40
Там есть ещё такая вещь, как популярные каналы (Трасса, Знакомства, Кавказ). Ну прям поэтического кружка только не хватает.

Я помню в детстве были косяки на подмосковных АТС и звонок мог случайно приходить одновременно на несколько номеров и получался аналог конференц связи. Иногда прям увлекал разговор, интересно было послушать о чём местные бабули перетирают или как продают пару километров стальных труб. В этой рации очень похожая атмосфера.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#42
на ХРЕН все эти примочки ,только отвлекают !!! сегодня выезжал из гаража ,пока тыкал это ГУ , КАК УЕБА..О воротиной от гаража,думал ПИ....Ц ,разбило правую заднию фару. Слава Богу железо вообще не зацепило !!! Когда вышел из дома ветра вообще не было, подпорку не поставил ,потом внезапный порыв ветра и вот результат. Фотки завтра выложу у себя в теме, может кто подскажет где взять , новая 9800руб,звонил у себя в Тойоту. так обидно !!! но сегодня осколки собрал ,склеил скотчем , вроде особо и не заметно,но всеравно неприятно .
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#43
Ну вот! Начали за здравие, кончили за упокой! Но отвлекаться за рулем действительно не стоит.
И да, что-то совсем тихо на канале.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#45
работает штуковина.... И каналов всяческих создано-тьма.... От рыбалки до религиозных.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#46
Вообще действительно опасная штука. Безопасно только в стоячей пробке использовать, иначе можно встретиться с перестраивающимся. Ну и иногда из-за плохого сигнала пропадает соединение или кнопка разговора не открывает "эфир" (у меня МТС).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#48
Вот интересно, а какова будет стоимость переговоров в роуминге за границей, в Европе?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#49
На сколько я понимаю только за нет трафик, а если халявная вафля то и разговор бесплатно.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#53
Не активно как-то все реагируют.. Ну что ж мало людей - мало общения.
Если кому интересно попробуйте канал Три Кольца. Там общение живое круглосуточно.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#56
Привет,Димыч.
Как прошла встреча с ребятишками?
Привет, Дим!
Все было просто супер! Детям очень понравилось, наши все чуть не плакали. Удивительно, но абсолютно незнакомые в реале люди поверили в нас и насабирали почти 100 000 рублей! Купили для детского дома кучу подарков.
Есть пара фотоальбомов. Посмотреть можно вот тут: http://vk.com/club62073659
или вот тут: https://www.facebook.com/groups/243266645833513/
И вот еще профессиональное видео: http://www.youtube.com/watch?v=z16-smZmCTs
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#59
По той же причине, что и чаты сейчас не популярны, как раньше. Общение в реальном времени требует, чтобы все были в одном месте в один момент и ещё с желанием что то обсуждать. Для форума, например, требуется только желание обсуждать и всё.

Короче говоря, неудобно.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#60
У нас в канале да, тишина и никого практически.
Регулярно общаюсь в Зелло, в канале "Южный округ 50".
И весело и полезно.
По большей части Подольская (также Бутово, Домодедово, Чехов, др.) автодружина, члены которой БЕЗВОЗМЕЗДНО помогают поломавшимся/застрявшим на дороге.
Всех приглашаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху