Интернет-магазин автоакссесуаров, у нас огромный выбор

Сообщения
6
Благодарности
0
#1
Добрый день форумчане!
Будем рады сотрудничеству с Вами. Для членов клуба (владельцев клубной карты) мы делаем скидку 5% на товары, 10% на услуги установочного центра в Питере, на счет скидки установочного центра в Москве пока инфы нет (будет позже).
Мы давно работаем на рынке автоакссесуаров и являемся официальными дилерами многих компаний. Существует отдельный магазин для Москвы (и регионов) ксенон, багажники, боксы, фаркопы и прочее и для Питера (и регионов) Автоакссесуары . Основной склад в Питере, есть склад в Москве. Ассортимент на обоих сайтах практически одинаковый, цены могут различаться, на tuning-spb.ru цены могут быть ниже (политика некоторых компаний). Тут выбирать Вам. Если чего то нет в наличии в Москве, доставляем из Питера за 3-5 дней. На сайтах реализован функционал живого общения, отвечаем либо сразу, либо с задержкой до 5 минут, не более. Будут вопросы, пожелания по ассортименту и функционалу, а также доставке и оплате - пишите. Ситуация по боксам Туле - по цене на mos-tuning.ru обсуждаемо и не на 5%, вопросы по Туле только в личку. Спасибо за внимание.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
#5
Да отправляем, если подскажите что Вам надо, можем прикинуть по стоимости доставки. Казахстан входит же в единый таможенный союз?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху