Интересный тест IQ

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.850
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#31

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#32
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#33
Забавно, но больше 156 получиться не должно, т.к. 2 "правильных" ответа совершенно точно "неправильные".
Один раз я точно выбрал не последний ответ, а второй. Видимо как раз из тех, что Вы имели ввиду.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
#34
Пользую прогу "Викиум" где-то 2 месяца в общей сложности (одновременно бросил курить и совсем отказался от употребления алкоголя), набрал "какое-то кол-во чего-то там", типа вышел на какой-то новый уровень и в связи с этим выскочило супер-пупер предложение (реклама) от мозгокачки Вассермана, где тоже предлагалось пройти некий тест на определение потенциала IQ, так вот после прохождения меня обозвали гением, заявили о моем просто невероятном потенциале ( при этом вопросы теста - уровень 3-6 го класса) и предложили вступить по специальному предложению с эксклюзивной скидкой в секту Вассерманыча для участия в каком-то там сезоне какого-то там проекта...:). А самое смешное, что я за эти два месяца "самоизуверств" стал какой-то совсем рассеянный - сегодня утром, например, зачем то потащил в машину ведро с водой, приготовленное мной для собаки...:idk::lol:
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
#36
Гыгыгы
Станешь как Вассерманыч)))
Типун тебе на язык :lol: Кровоостанавливающий карандаш, коллекция банкнот, фонарь, подзорная труба, диски с Linux, отвертка, игральные кости — и это только начало списка вещей, находящихся в карманах Вассермановой жилетки. :shoc3k::lol:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#38
Забавно, но больше 156 получиться не должно, т.к. 2 "правильных" ответа совершенно точно "неправильные".
Лажа какая-то.
Щас просто тупо, по подсказке старших товарищей, не думая, выбирал последние (по размещению) ответы.
Набрал 160.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
#39
Да, все последние ответы дают 160 баллов. Тогда кто может пояснить - как ЭТО сложить в трапецию ? :lol:

 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#42
Да, все последние ответы дают 160 баллов. Тогда кто может пояснить - как ЭТО сложить в трапецию ? :lol:

Походу это надо просто повернуть по часовой на 90° и получим:fuckyou:, как результат всего теста...
 
Сообщения
22
Благодарности
7
Авто
Ниссан
#48
Почему некоторые тесты IQ имеют ограничения по времени, а другие нет ?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху