Индикатор низкого уровня омывающей жидкости

Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#1
Доброго всем суток . Перестал работать индикатор низкого уровня жидкости в бачке омывателя . Понятно что хрень второстепенная но приятная . Перестал работаь после того как поменял помпу и гидроусилитель тормозов . Подозреваю что просто где то порвали провод . Хотя делал сам вроде ничего не нарушил . Подскажите как малой кровью проверить все это дело ? Или придется снимать бампер ?
P.s. предохранитель завязан вместе с омывателем- омыватель работает
 
Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#2
Проблема не в датчике . Умер насос . Подскажите как малой кровью до него добраться ? Или снимать бампер ?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3
Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#4
Спасибо . Завтра буду пробовать ставить . Нашел от какой то Тойоты моторчик . Не знаю подойдёт ли
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
"Хорошая сопля" .. а что они по сравнению с омывайкой дешевле? Или может надо сначала разводить, а только потом выливать в бачок авто..
 
Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#7
"Хорошая сопля" .. а что они по сравнению с омывайкой дешевле? Или может надо сначала разводить, а только потом выливать в бачок авто..
Лил концентрат ликвимоль черт меня дёрнул таблетки эти купить . Это на лето чтобы от насекомых отмывало хорошо .
 
Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#9
Ликви моли нравится да и расход бутылки на 2 сезон а а то и на 3. Просто хочу предупредить . Не берите таблетки
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху