Инвертор

ron

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
г.Бишкек Киргизия
#1
Привет всем пользователям форума! У меня такой вопрос? В ХАЯХ применяют несколько видов инверторов,а вот как их отличают друг от друга не пойму.Например 20 ку от 80 ки. И вообще кто нибудь сталкивался с их ремонтом в плотную? Я пытаюсь чинить, и уже много чего знаю про этого зверя.Но сильно не хватает инфы. Меняю мощные транзисторы микрухи на плате.Один драндулет :гибридного: вида даже поехал! но пока не на долго:bengali: Хочу найти людей с каторыми можно будет его победить!!!!!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Ты бы профиль заполнил. В каком городе обитаешь? В Москве мой друг Дима, похоже, их для всей России ремонтирует :)
 

ron

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
г.Бишкек Киргизия
#3
Привет!!! ССОРИ Что не заполнил личные данные. По профессии я теле-радио механник. Со штатов черт дернул меня под зака притащить это чудо техники- хайлендера,а друга лексуса 400h. Мой сломался почти сразу,а у кента чуть больше месяца проездил. Проблема одна-ИНВЕРТОР. У этих машин они одинаковые,вот прбуем ломаем, лексус даже поехал но опять сдох!!! А у нас сдесь починить такое как оказалось совсем не реально в Казахстане тоже не делают. А на заказ привезти инвертор тааакую цену загнули:sorry:Вот в поисках теперь не выбрасывать-же!!!! Да и очень стало интересно разобраться в этом. А с Димой можно будет связаться? Плиззз помогите... За ранее спасибо!!!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Ну, пробуй. Все контакты тебе скинул.

А по теме так: чего прямо в штатах не загнал к официалам и не закрыл реколл? Сейчас новые инвертора ставят. Кстати, попробуй ткнуться к своим официалам - в РФ инвертора первых партий меняют по гарантии. Вот, например, почитай:

http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=953
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху