Изучаю спрос. U40, 2011, 150т

Сообщения
29
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander U40/2011
#1
Доброго дня!
В связи с планируемым переездом из г. Москва, рассматриваются различные варианты, как быть с семейными автомобилями. Один из вариантов - продать Хая и закрыть кредит, который вне родины будет крайне мешать. Вряд ли вообще задумались бы о продаже, если бы не ситуация. Машина - член семьи.
Таким образом вопрос. Какую сумму, по вашему мнению, можно получить в короткий срок (2 месяца) за этот потрясающий автомобиль?
Мы -второй владелец. Первый владелец известен, был опрошен перед покупкой в мажор-эксперте (нашли его до покупки авто на ВК, мужчина лет 55). Куплен в возрасте 70 тысяч в 2016 году.
По состоянию.
- по заднему стеклу отсутствует дворник. Года два уже.
- от прошлого хозяина задний шильдик был с подсветкой. Осталась только рамка.
- первый хозяин попал в дтп на пробеге тысяч в 30, замяло заднюю левую дверь. 70 тысяч по трассе показали, что сделано хорошо. + сразу после покупки разобрал и собрал всю жопу, посмотреть для собственного успокоения.
- кузов для своих лет на 4, 4-. Когда свой искали, постоянно попадались потертые машинки, прям чуть ли не матовые. Наш блюстючий, относительно)

Свежие работы (последнее ТО 150, кроме прочего)
+ заменены задние амортизаторы оба.
+ новая подводка заднего кондиционера. То есть не потревожит больше.
+ новый маслянный радиатор.
+ новый фильтр и масло в АКПП (замена с прокачкой)
+ из-за потекшего радиатора засрало весь моторный отсек. Отмыто в детейлинге.

+ серьезная электромеханическая защита, установлена в 'угона нет' + дополнительно два механических замка в салоне.
+ фаркоп (раз 10 катал ПВХ лодку на рыбкалку)
+ два свежих комплекта резины на дисках.
+ последние разы обслуживались в Викинге у Олега.

Фото пока одно. Хотя мне кажется, что их фотографировать, они все одинаково выглядят, надо в живую всегда смотреть.

Спасибо всем, кто не пройдет мимо и отпишется!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
38
Благодарности
6
Авто
Тойота Хайлендер , объе 3,5, 4 wd, 2012
#4
Ну к примеру взять среднюю цену на дроме или авто ру и выставить дешевле чтоб быстрее ушла
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#7
С продажей как повезет. Я своего продал выше рынка за две недели. В течении двух недель звонков не было вообще. Потом один позвонил, встретились, посмотрел на стоянке около Окея и забрал)) ни осмотров, ни проверок не проводилось)).. Я Хая продавал уже когда жил в Венгрии и в один из приездов в Питер, выставил на продажу и продал)
 
Сообщения
29
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander U40/2011
#8
С продажей как повезет. Я своего продал выше рынка за две недели. В течении двух недель звонков не было вообще. Потом один позвонил, встретились, посмотрел на стоянке около Окея и забрал)) ни осмотров, ни проверок не проводилось)).. Я Хая продавал уже когда жил в Венгрии и в один из приездов в Питер, выставил на продажу и продал)
Мне просто очень не хочется, что бы он простаивал. А такой объем в Европу тащить. Ну вы знаете...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#9
Мне просто очень не хочется, что бы он простаивал. А такой объем в Европу тащить. Ну вы знаете...
Ну, у меня тут и Лексус 570 стоял)) да и если прикинуть по расходу, покупки нового авто, потерю при куплях-продажах, то не так уж и напряжно)) у меня тут две машины на российских номерах и норм)) покупать тут уж очень не хочется))
 

Dinker

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 2011, 3.5, полный
#10
Добрый день. Как раз ищу Хая 11-13 года. Готовы рассмотреть продажу за 1200-1300 в зависимости от состояния?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander U40/2011
#11
Добрый день. Как раз ищу Хая 11-13 года. Готовы рассмотреть продажу за 1200-1300 в зависимости от состояния?
Да, конечно!
Давайте спишемся, созвонимся, договоримся встретиться. Написал вам в личку контакт.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху