Игры больших мальчиков

Во что играем?


  • Всего проголосовало
    26

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Был на Эльбрусе. Естественно подьем на фуникулере, далее пересел на на еще один подьемник, итого высота получилась около 2700. Зажигалка не горит, попробовал пройти вверх быстрым шагом, сломался сразу. Ну и замерз как цуцик. Перед началом снега, черные камни и ни какой растительности. Да и мусор от туристов , который они выронили, платочки, фотоаппраты и прочая мелочевка.
ну а посмотреть сверху, ДА! Восторг, красота, и чувство что ты маленькая песчинка в этом мире.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
Акклиматизация оч надо. Я был максимум на крестовом 2380 и селимский 2500 . Ну и в Армении покатался чуток.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
не то слово. акклиматизация ОЧЕНЬ нужна.
я пока от вертолетной лощадки в сторону монастыря дошел... раза 4 ложился и отдыхал на земле по 15 минут.
при этом был только в куртке на голый торс и камера в руках. т.е. пустой.

прикольчик там случился. стою, любуюсь видами. камерой пытаюсь что-то взять. тут сзади подходит малыш, на вид лет 9-11, само собой местный. и на ПРЕКРАСНОМ английском говорит, что, мол, мистер, пойдем-ка за мной. я тебе такую точку для съемок покажу, что ты вообще обалдеешь. минут 12 еще за ним шел. и действительно... такая точка суперская. с неё и снял.

мы оттуда привезли материала (фото, видео). что нам хватило на 4 диска самопальных.
великие места конечно. лучше гор могут быть только горы!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
а не. наврал. были еще на какой то точке - 4200 там было. выше в тот раз не было оказии.
я бы это даже трекингом не назвал. туристинг:).
у меня батя работал в Непале почти 12 лет. геликоптером командовал. вот с женой к родителям поехали в отпуск...
это была супер-поездка. "вертолет под задницей, машина с переводчиком в городе".

незабываемое ощущение - это автопробег с площадки Тяьнгбоче в Катманду. 7 часов по горным дорогам с водилой, для которого смерть - это не особо то и событие:).
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
так там совсем недолго. пару часов, пока батя на другую точку летал. может и меньше.
просто фоткали, не шарохались и не пытались ходить вверх.
ну подышали потом из маски в геликоптере. и всех дел.
конечно тяжело очень.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Мне с 3-мя сотнями патронов обошлось в 47000 руб. + 910 руб. доставка.
Я уважаю твой выбор. Игрушка действительно замечательная. Но я пока морально не готов отдавать такие деньги.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Только одиночными. Не феншуй.
Неа! Мой и очередями может, и одиночными. Такая переделка, где сохранён механизм выбора, - редкость.

В воскресенье хочу с другом съездить в карьер, пострелять.
Если не забуду, сниму видео.
 
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Неа! Мой и очередями может, и одиночными. Такая переделка, где сохранён механизм выбора, - редкость.

В воскресенье хочу с другом съездить в карьер, пострелять.
Если не забуду, сниму видео.
Ты брал у официалов или с рук?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
раньше увлекался шарманкой (когда в школе учился), затем после флота получил официальное разрешение на выход в эфир и позывной.Со временем за не уплату меня закрыли (а позывной остался...!) Вот первый мой штамп,когда был наблюдателем (Мурманская область) IMG_1678.JPG
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Просто немецкое самое дорогое. Шмайсер вообще космос, т.к. оригинал редкость, тем более СХП. У вас тоже самое. Это коллекционные вещи, а коллекционеров не понять. Ты даже не понимаешь сколько они платят за всякую шнягу. Например за оригинал "здезды Давида", которую немцы заставляли евреев нашивать на одежду или парадную саблю СС.
 
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Конечно у официалов. С паспортом, полный комплект.
Тогда хорошо. А то у вас законодательство по этим игрушкам от нашего отличается более в жесткую сторону.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Просто немецкое самое дорогое. Шмайсер вообще космос, т.к. оригинал редкость, тем более СХП. У вас тоже самое. Это коллекционные вещи, а коллекционеров не понять. Ты даже не понимаешь сколько они платят за всякую шнягу. Например за оригинал "здезды Давида", которую немцы заставляли евреев нашивать на одежду или парадную саблю СС.
Меня вот эта шняга приколола
ТТ (СХП)
Под холостой патрон 9 мм Luger (9x19).
Что за фуфел голимый?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху