Игры больших мальчиков

Во что играем?


  • Всего проголосовало
    26

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#66
http://fxrrussia.ru/ вот сайт снегоходной экипировки
Дак мне важно не просто снегоходная экипировка, а хорошая и теплая под наши суровые погодные условия, а эта возможно для москвичей и краснодарцев самый цимус, а в сибири в ней замерзнешь?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#67

Fhneh777

Active Member
Сообщения
484
Благодарности
110
Адрес
Кострома
Авто
Хайлендер 2011
#68
Для каких целей взят снегоход,отсюда и требования к экипировке,шлем я считаю нужен обязательно. А так спрашивай по снегоходной теме,разжую.
 

Fhneh777

Active Member
Сообщения
484
Благодарности
110
Адрес
Кострома
Авто
Хайлендер 2011
#69
Дак мне важно не просто снегоходная экипировка, а хорошая и теплая под наши суровые погодные условия, а эта возможно для москвичей и краснодарцев самый цимус, а в сибири в ней замерзнешь?
Я в своей в -25 не мерзну.Надо правильно одеватся в три слоя.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#70
,шлем я считаю нужен обязательно
+1
Один знакомый в прошлую зиму покалечился на снегоходе. Как я понял где то в снегу то ли камень был, то ли бревно. Без шлема ездил, повезло что не один катался а с друзьями, сразу в больничку отвезли.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#71
Я в своей в -25 не мерзну.Надо правильно одеватся в три слоя.
-25 :D:D:D у нас бывает и -52 так-что это не показатель, но естественно в -52 я ездить не собираюсь поэтому думаю экип взять хороший ну чтоб хотябы до -35 держал с запасом.

А вообще снегоходный экип как я понимаю расчитан на активное катание т.е. ездишь двигаешься хорошо и не продувается, а как быть если приехал на рыбалку то что по верх укутываться или в нем и в статике тепло?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#73
Для рыбалки надо потеплее,а это для покатушек.
Вот я и хочу найти оптимальный чтоб едешь встал порыбачил или в лесу посидел и т.д. как говориться жар костей не ломит если жарко можно флис снять или еще чего и все а вот если холодную взять только для покатух это не порыбачить не постоять не айс :)

Ты на http://www.snowmobile.ru есть смотрю фотки твои и кажеться я их там видел :)
 

Fhneh777

Active Member
Сообщения
484
Благодарности
110
Адрес
Кострома
Авто
Хайлендер 2011
#74
есть на форуме в Костромской ветке, но мало,а для рыбалки и покатух надо разную одежду
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#76
скандик 550 больше для рыбалки и охоты подходит
Самое оно, для покатух у меня мотоцикл :) хочется не скакать на нем, а ездить по красивым местам, в лес поохотиться да и просто семью выкатить в лес у костерка посидеть или в избушку на недельку отдохнуть от городской суеты ;)
 

Uryanin

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
продан
#77
А кто нибудь играет в игры от Djeco ? У них как всегда есть много интересных вариантов, как для взрослых так и для детей. Больше всего мне у них нравится очень качественное исполнение, каждая игрушка сделана профессионально)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#78
А кто нибудь играет в игры от Djeco ? У них как всегда есть много интересных вариантов, как для взрослых так и для детей. Больше всего мне у них нравится очень качественное исполнение, каждая игрушка сделана профессионально)
А что это? Глянул из всего барахла что там есть только элетро скутеры и прочая велоэлектрика могла бы заинтересовать, но за такой ценник лучше бензомопед :)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#79
Ужас в том,что оставляют так, не хоронят,не придадут Земле!
Понять что это именно в этом нет ни какого ужаса можно только побывав там.
Когда не просто какое действие, а просто любое движение должно быть рассчитанным для такой цивилизационной шелухи просто нет места.
Как безопасный пример:
В просто попробуйте с аквалангом поплавать в бассейне, и попросите инструктора Вас протащить через стресс. Вот тогда Вы поймете что такое конец чего-то. Применительно к бассейну это запас воздуха какой был рассчитан на "час" а закончился в "15 минут", только потому что вы потеряли контроль над своим дыханием и эмоциями.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#80
В просто попробуйте с аквалангом поплавать в бассейне, и попросите инструктора Вас протащить через стресс. Вот тогда Вы поймете что такое конец чего-то. Применительно к бассейну это запас воздуха какой был рассчитан на "час" а закончился в "15 минут", только потому что вы потеряли контроль над своим дыханием и эмоциями.

Ни че не понял, я уже более 12 лет погружаюсь но ни черта не пойму что такое протащить через стресс? В бассейне 2 метра стандартного забитого баллона хватит ну не знаю часа на 2 мне скорей наскучит чем кончиться воздух, вот кстати если вы тоже дайвер то попробуйте отработать экстренную ситуацию как это делаю я когда погружаем школьников и новичков, я просто плаваю в бассейне с баллоном без регулятора и вдыхаю открыв вентиль на всех это производит неизгладимое впечатление, а мне минимум не скучно ну и отработка экстренной ситуевины.

П.С. Не в коем случае не пробуйте это делать не спросив у опытных как именно это делать потому что в баллоне 200 бар и можно легким дать прикурить ;)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#82
Понять что это именно в этом нет ни какого ужаса можно только побывав там.
Когда не просто какое действие, а просто любое движение должно быть рассчитанным для такой цивилизационной шелухи просто нет места.
Как безопасный пример:
В просто попробуйте с аквалангом поплавать в бассейне, и попросите инструктора Вас протащить через стресс. Вот тогда Вы поймете что такое конец чего-то. Применительно к бассейну это запас воздуха какой был рассчитан на "час" а закончился в "15 минут", только потому что вы потеряли контроль над своим дыханием и эмоциями.
я бывший подводник.Знаком с "плаванием " под водой в бассейне и не только!Страха и стресса по началу было много.Один страх так и остался - выход через торпедный аппарат. Никогда уже не повторю....и ни за какие деньги не выйду.А были молодые,все нам по колено....
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#83
Ни че не понял, я уже более 12 лет погружаюсь но ни черта не пойму что такое протащить через стресс? В бассейне 2 метра стандартного забитого баллона хватит ну не знаю часа на 2 мне скорей наскучит чем кончиться воздух, вот кстати если вы тоже дайвер то попробуйте отработать экстренную ситуацию как это делаю я когда погружаем школьников и новичков, я просто плаваю в бассейне с баллоном без регулятора и вдыхаю открыв вентиль на всех это производит неизгладимое впечатление, а мне минимум не скучно ну и отработка экстренной ситуевины.

П.С. Не в коем случае не пробуйте это делать не спросив у опытных как именно это делать потому что в баллоне 200 бар и можно легким дать прикурить ;)
Жалко, я именно надеялся на то что поймете. Столь долгий спич был лишь для того что бы сказать что в ситуации выживания нет места цивилизационным понятиям про качество похорон. Может туда еще хор мальчиков вызвать нужно было.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#84
Жалко, я именно надеялся на то что поймете. Столь долгий спич был лишь для того что бы сказать что в ситуации выживания нет места цивилизационным понятиям про качество похорон. Может туда еще хор мальчиков вызвать нужно было.
Ты сам то понимаешь? То что выше это и без вашего спича все понимают, что там не до похорон я сам про это писал выше, вопрос и недоумение про бассейн я же его цитировал - стресс и т.д.
Что так не внимательно.... ляпаем языком, а потом не знаем как объяснить и уходим от ответа?
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#85
Я сказал только про то что не до политеса, и привел параллель почему это не делается. Суть примера была в том что при стрессе расход кислорода увеличивается многократно. Все точка.
А вот я сам не могу понять, почему Вы себе позволяете ляпать таким тоном и в такой форме?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#86
Я сказал только про то что не до политеса, и привел параллель почему это не делается. Суть примера была в том что при стрессе расход кислорода увеличивается многократно. Все точка.
А вот я сам не могу понять, почему Вы себе позволяете ляпать таким тоном и в такой форме?

Дак мы не на светском рауте чтоб подбирать выражения, мы на форуме поэтому "Ты" или "Вы" говорить дело каждого как собственно и отвечать, по мне так тоже не совсем корректно не читая посты выше взять и пересказать тоже самое но в другой форме, и уж совсем не хорошо приводить примеры в которых не разбираешься, я попросил пояснить "Что такое протащить через стресс" в надежде услышать может я чего не знаю, на что получил ответ "сам дурак" :) То что при стрессе расход воздуха увеличивается это и ежу понятно но чтоб в бассейне это проверить я не знаю скорей инструктор посидеет стресс наводить чем кончиться воздух у испытуемого ;)

Ладно проехали но лучше если приводить примеры то хотя бы в этом разбираться, если не на личном опыте то гугл в помощь.


Я тут обкатку начал своего красавца :)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#87
Дак мы не на светском рауте чтоб подбирать выражения, мы на форуме поэтому "Ты" или "Вы" говорить дело каждого как собственно и отвечать, по мне так тоже не совсем корректно не читая посты выше взять и пересказать тоже самое но в другой форме, и уж совсем не хорошо приводить примеры в которых не разбираешься, я попросил пояснить "Что такое протащить через стресс" в надежде услышать может я чего не знаю, на что получил ответ "сам дурак" :) То что при стрессе расход воздуха увеличивается это и ежу понятно но чтоб в бассейне это проверить я не знаю скорей инструктор посидеет стресс наводить чем кончиться воздух у испытуемого ;)
Ладно проехали но лучше если приводить примеры то хотя бы в этом разбираться, если не на личном опыте то гугл в помощь.
Я тут обкатку начал своего красавца :)
Раут не светский... это точно но. Подбирать слова или нет это дело каждого, точнее его воспитания. Ну если не ставить такой задачи(завести в стрессовую ситуацию), то конечно не получится.
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
#88
У каждого свои предпочтения в общении) Но не думаю, что стоит опускаться до хамства.
Что касается хобби и любимых занятий. То я люблю охоту и рыбалку. Колекционирую ножи.
 
Последнее редактирование модератором:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#89
Вот что надо купить! Но увы, ни один экземпляр не будет продан в России.

«Урал» построил мотоцикл для Дарта Вейдера

Компания Ural построила особый мотоцикл с коляской Dark Force Limited Edition, подготовленный для отрицательного персонажа киносаги «Звездные войны» Дарта Вейдера. Модель будет выпущена ограниченным тиражом в 25 экземпляров.
9c63b220b5965179b5b23564c688f56bdcf5df5b.jpg

Мотоцикл получил практически полностью черную окраску, включая компоненты силовой установки, элементы выпускной системы с керамическим покрытием и фирменные логотипы.
569532ae32ea51f8a140db64ecfc75327d1e0943.jpg

Новинка будет предлагаться с игрушечным «лазерным мечом», закрепленным на левой стороне коляски, чтобы им «сразу же смог воспользоваться как водитель, так и пассажир». Наконец, мотоцикл получил полностью светодиодную фару головного света.
11f79e04b94b895cafdadf702f1748e892d3b14c.jpg fbfc9121210575c394fd5e3f19f6f8e67a5915cb.jpg

Ural Dark Force оснащен двухцилиндровым оппозитным мотором рабочим объемом 749 кубических сантиметров, выдающим 41 лошадиную силу и 51 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с механической коробкой с четырьмя передними и одной задней передачей. Как и все современные «Уралы», мотоцикл получил амортизаторы Sachs и тормозные механизмы Brembo.

Ural Dark Force будет предлагаться в США, где станет доступен для заказа с 1 декабря. Стоимость мотоцикла составит 14 тысяч 999 долларов.

Тяжелые мотоциклы Ural выпускаются на Ирбитском мотоциклетном заводе, Свердловская область. В России и странах СНГ реализуется лишь незначительная часть аппаратов – большинство «Уралов» продается в Европе, Австралии и Японии, а основным рынком для мотоциклов является США.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#90
Вот что надо купить! Но увы, ни один экземпляр не будет продан в России.
Прикольная игрушка, но если кто захочет овладеть то думаю сможет купив там притащить сюда, машины же притаскивают :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху