Зеркало для общения (Наблюдения за детьми)

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#61
Согласен, ибо у меня потолочная консоль с тюнингом, в ней подсветка места вокруг рычага АКПП и менять консоль целиком рука не поднимется...
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#63
Вот такого:




С остальным пластиком по потолку одного цвета
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#65
Спалился.., но попробую отмазаться:). Оттенок пластика по разному получается на фотографиях.:)
 
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#66
ну все то же самое
плюс ВО - серый, ЕО - беж
т.е. зеркало у всех американцев одно
значит дело в http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Зеркало-для-общения-Наблюдения-за-детьми.4760/page-2#post-254070
Нет не то же самое. У твоего, Айрат, явно другой номер и оно на мой взгляд правильное. Вот зеркало 63605-48020b0, которое я купил отдельно на экзисте (там где раскорябано была еще одна перемычка, которую я отковырял чтобы зеркало опускалось ниже в нормальное свое положение, иначе в него был виден только потолок. Теперь функционально все устраивает и претензия только к эстетической стороне царапанного пластика). У Романа видимо такое же, но сам плафон другой и рассчитан под него. Так же, Роман? У тебя еще одна перемычка там справа, образущая "дельту", как и слева?

а вот твое зеркало - там изначально перемычки никакой не было и оно подойдет для замены всем российским хаям с очечником. :cool:


Может быть глянешь номер, а? :);)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#67
... еще одна перемычка там справа, образущая "дельту", как и слева?...
ага, Роман то свою не фоткнул, а только номер указал, поэтому я и не смог сразу въехать
что имеем то? ты купил зеркало с этим же номером, который бьется по моему каталогу тоже, а фактически пришла деталь, которая немного отличается от моей
остается теперь посмотреть номер фактический на моем зеркале
я конечно уже разбирал свой плафон, просмотрел фотки, нигде не видно номера
где он там может быть? попробую вечерком снять
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#69
а вообще если все уже работает, может не загоняться и феном выровнять вид?
но это так, разберу, гляну
 
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#70
а вообще если все уже работает, может не загоняться и феном выровнять вид?
но это так, разберу, гляну
Не, не смогу с этим жить :) куплю новую а эту тут может кому менее привередливому отдам за пол-цены
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#73
а вот что дает каталог на американцев 3,5
Новый рисунок (2).jpg
оказывается еще есть номерок
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#74
даже незнаю что посоветоватьo_O
можешь еще раз рискнуть деньгами, вот тогда ты точно для всея Раши будешь в героях;)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#75

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#80
А причем тут второй кузов?, аааа, вот я тормоз:(, сори, не туда залез:)
Удачи мужики!:), я пошел...
 
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#82
даже незнаю что посоветоватьo_O
можешь еще раз рискнуть деньгами, вот тогда ты точно для всея Раши будешь в героях;)
Подумаем. Значит верный (или такой же как у меня, что не исключено) вариант 63605-48010 B0. Оставлю это тут, мало ли кто первее меня рискнет. С деньгами сейчас под эксперименты туго. Спасибо Айрат!
 
Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#83
Подумаем. Значит верный (или такой же как у меня, что не исключено) вариант 63605-48010 B0. Оставлю это тут, мало ли кто первее меня рискнет. С деньгами сейчас под эксперименты туго. Спасибо Айрат!
Товар заказан ждем как прийдет сразу отпишусь выложу фото ;)
 
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#84
Товар заказан ждем как прийдет сразу отпишусь выложу фото ;)
Круто! Вот и посмотрим! В конце концов если такая же как у меня деталька будет, легко аккуратно доработать. Главное не на коленке и не на весу как я. А зеркальце удобное. Иногда про него вспоминаю и тешусь. Недавно в Питер катались вшестером. Было очень удобно. Пассажиру переднему особенно. У нас, водителей, всяко зеркальце получше есть.
 
Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#85
Все пришло как и ожидалось это правильный номер все подошло как родное, только одного понять не могу зачем я заказал его просто для меня не очень нужная вещь!? да и ладно может кто поблагодарит за участие в этой теме будет приятно
 
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#86
Все пришло как и ожидалось это правильный номер все подошло как родное, только одного понять не могу зачем я заказал его просто для меня не очень нужная вещь!? да и ладно может кто поблагодарит за участие в этой теме будет приятно
То есть один в один как у Айрата? Открывается полностью а не на две трети? А можешь фотографию сбоку слева сделать самого механизма? СПАСИБО, друг!
 
Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#87
Да открывается полностью как и положено Пытаюсь фото загрузить с телефона похоже большой объем не будет грузить домой приеду добавлю
 
Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#88
То есть один в один как у Айрата? Открывается полностью а не на две трети? А можешь фотографию сбоку слева сделать самого механизма? СПАСИБО, друг!
Если кому надо могу на мыло фото скинуть а вы в тему добавить
 
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#89
То есть один в один как у Айрата? Открывается полностью а не на две трети? СПАСИБО, друг!
Если кому надо могу на мыло фото скинуть а вы в тему добавить
Пришли мне, я подтвержу для всех то это или нет.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху