Здравствуйте!

Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
2.4. 2WD. 2004
#1
Меня интересуют задние стеклоподъемники. Они опускаются с водительской стороны, но не поднимаются, это поломка или так должно быть?
И сколько стоит и нужна ли вообще полка-шторка в багажник?? А то багажник в салоне... Подскажите что-нибудь
Highlander 2004 года
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#2
1. Поломка.
2. Около 5 тыр. По моему вкусу - нужна. У меня в салоне - салон, в багажнике - багажник.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#3
А может кнопочка на свитч отжата,проходил :).
Нет-у,хотя многие убирают,гремит/скрепит.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
2.4. 2WD. 2004
#4
привет всем! меня интересует,почему топливная лампочка сразу загорается, когда там еще бензина пол-деления, она вообще должна моргать или светиться всегда?? и почему она светиться, если бензин есть??

в каких случаях и когда нужно пользоваться кнопкой "трек оф" и что она дает?? грязи и снега я пока еще не видел,поэтому и задаю такой вопрос
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Привет!
Если с задней двери поднимается и опускается, то сломался мастер свитч(на водительской двери), ремонт, если поможит или замена.

Шторка б/у, в районе 5-6 тысяч стоит, я без неё катаюсь.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Привет!
Если с задней двери поднимается и опускается, то сломался мастер свитч(на водительской двери), ремонт, если поможит или замена.

Шторка б/у, в районе 5-6 тысяч стоит, я без неё катаюсь.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
2.4. 2WD. 2004
#7
Здравствуйте!!! Нужна подсказка,было слабое давление в одном из колёс,загорелась лампочка-(!)-низкое давление в шинах,после подкачки всех четырёх до 2.1 лампочка не погасла.Как погасить этот индикатор?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Почитать ФАК.

А вообще, под рулем кнопка есть, для процедуры калибровки.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
2.4. 2WD. 2004
#9
Подскажите как правильно пользоваться кнопкой TREK\OFF?Я понимаю так,пример-при движение на скорости 90-100км по мокрому асфальту плохо вкладывается в повороты заносит,думаю в этот момент и нужно нажимать кнопку-так или нет? А то после митсубишин ланцер-1995го года непривычно и очковао.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
2.4. 2WD. 2004
#12
подскажите пожалуйста,решил купить летнею резину с дисками на "хая" 2004г объём 2.4,подходит радиус и на17и на18 на каких остановиться не знаю какие свои плюсы какие свои минусы в этих радиусах?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#13
Покупай рекомендованную производителем 225/65/17.
Или 235/65/17.

Зачем тебе 18-й радиус - придется уменьшать высоту профиля, будет зубодробить.
Это же не спорткар.
Всё ИМХО.

Да и подороже 18-й радиус обойдется - что резина, что диски.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху