Здравствуйте

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz/4wd/2002
#1
Всем привет!Обладателем горца стал летом,авто очень доволен,одни положительные эмоции.201 кобыла,4вд,спидометрв км,градусы в цельсиях)))Все исправно и работает,что очень меня сильно удивило(приобретал у перекупа).За время до зимы приобрел зим.резину и поменял 2 катушки(№3и№5) со свечками и все .....но пришла зима и лютые морозы 37-45.....появилась проблема загорелся чек,даю газ не хочет ехать,то потом как рванет в галоп.Ели дополз до сто,диагностика показала 3 ошибки(1 катушка,3 и 5).Может ли быть что сразу 3 полетели или кислородник№2?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! С кобылами какой-то нонсенс. На твоем моторе их должно быть 218.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
Привет
22 это Алтай? детали тойотовские щас китайцы лепят, от вас ваще близко, если тебе такие воткнули, то наверно удивляться не надо
у меня мотор 3mzfe, и тоже катушки летели, купить оригинал гарантии нет, поставил ngk
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
Добро пожаловать!
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz/4wd/2002
#11
Привет
22 это Алтай? детали тойотовские щас китайцы лепят, от вас ваще близко, если тебе такие воткнули, то наверно удивляться не надо
у меня мотор 3mzfe, и тоже катушки летели, купить оригинал гарантии нет, поставил
Привет
22 это Алтай? детали тойотовские щас китайцы лепят, от вас ваще близко, если тебе такие воткнули, то наверно удивляться не надо
у меня мотор 3mzfe, и тоже катушки летели, купить оригинал гарантии нет, поставил ngk
сам менял оригинал воткнул
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Привет! С кобылами какой-то нонсенс. На твоем моторе их должно быть 218.
:D:D:D
Машина 2002 года. Тогда и не такое пролезало. Например, вот так намного интереснее.

ПТС111.jpg
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#14
где взял? в Японию слетал?
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Контрафактные-запчасти.11246/#post-312659
http://www.provewell.com/
в каких хошь упаковках
для интереса вбей парт своих катушек на али и приятно удивишься знакомой коробочке
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху