Здравствуйте, я тоже присоединясь к Вам!

Silich

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер 3,5 4 WD, Люкс, 2014 г.
#1
25.12.2014 г. Приобрел Хайлендер Люкс в черном цвете на бежевой "коже". Поездил два дня и уехал в отпуск. Изучаю машину и её особенности через форум. Подчепнул очень много информации, можно и мануал не читать. Спасибо Всем!
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#2
25.12.2014 г. Приобрел Хайлендер Люкс в черном цвете на бежевой "коже". Поездил два дня и уехал в отпуск. Изучаю машину и её особенности через форум. Подчепнул очень много информации, можно и мануал не читать. Спасибо Всем!
Привет. Поздравляю.
Присоединяйся,а мануал все таки почитай,там тоже много полезной инфы.
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
#4
Привет, земляк! Поздравляю с отличным приобретением! В конце года видел в Ноябрьске несколько хайлендеров без номеров (про себя думал - настоящие счастливчики, успели урвать... )))
Почем забрал, когда заказывал?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
Привет!
Присоединяйся!
С обновкой!
 

Silich

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер 3,5 4 WD, Люкс, 2014 г.
#12
Привет, земляк! Поздравляю с отличным приобретением! В конце года видел в Ноябрьске несколько хайлендеров без номеров (про себя думал - настоящие счастливчики, успели урвать... )))
Почем забрал, когда заказывал?
Машину взял отказную, по цене 2505 тыс.руб. ( уже с повышением) Плюс Вебасто, сигнализация, защита, шумка арок, диски с зимней резиной Хакка 8, обвес по кругу, доп. блок GPS, ТВ тюнер с антеннами: итого еще 490 тыс.(((, Чувствую себя обманутым. Написал в Тойоту Рус жалобу на неадекватые цены на доп. оборудование- посодействовали, теперь меня одолевают местные дилеры, чтобы я изменил свое мнение . Я на отдыхе в Чехии, так сегодня три раза звонили с Ноябрьска и Тюмени. Моего менеджера лишили половины зарплаты, 40 тыс. руб. Я охренел от их зарплат! А машина мне понравилась, не смотря на то, что к косоглазым машинам я относился всегда не очень, но ценил надежность. В гараже еще остался мой БМВ Х 5, прокаченный до 360 л.с. Продавать не буду, да и покупателя нормального нет. Будет летняя машина, для зимы БМВ избыточна по свой мощности. Особенно по нашему гололеду.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#13
Ну с учетом того сколько накрутил менагер то не так и много ему подкинули зп:)
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
#14
Не переживай, дружище! После 25 января увидишь новые цены на Хай и возможно .... посчитаешь себя очень мудрым человеком )))) Деньги - херня, заработаешь, главное душевное спокойствие, отдыхай, радуйся жизни и своим возможностям ))))
 

Silich

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер 3,5 4 WD, Люкс, 2014 г.
#15
Не переживай, дружище! После 25 января увидишь новые цены на Хай и возможно .... посчитаешь себя очень мудрым человеком )))) Деньги - херня, заработаешь, главное душевное спокойствие, отдыхай, радуйся жизни и своим возможностям ))))
Спасибо, Владислав на добром слове. Надеюсь, что всё так и будет. Отдыхаю, пью лечебные воды в Карловых Варах и верю в лучшее! Здесь +5, очень много гуляем, дома себе такого не позволишь. Холодно
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#16
Поздравляю!
Хороший подарочек под елку!
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
#18
искренние поздравления!!! эх, отличный новогодний подарок себе любимому)))
 

rokot78

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
калининград
Авто
Toyota Highlander.
#20
помогите как заменить лампу ближнего света на фаре хайлендер 2007 гибрид американец
помогите ка заменитьзаднию фару 2007 гибрид американец
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#21
Привет! Вливайся в наш коллектив! Радости от управления хорошей машиной!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху