Здравствуйте уважаемые!

Ivan22

New Member
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Алтайский край
Авто
Тойота хайлендер, полный, 2014г
#1
Приобрел хая, есть куча вопросов к знающим и опытным коллегам.1
Потеют задние внешние фонари.2 хочется сменить музыку( от джбл ожидал большего!)фонари хочется конечно диодные, диллер запросил 76000! Дорого! Кто что послветует по данным вопросам? Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив! Хорошенько помониторь соответствующий раздел технички, найдешь практически все ответы на свои вопросы. Если не найдешь, открой там свою тему и спроси.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#3
Приобрел хая, есть куча вопросов к знающим и опытным коллегам.1
Потеют задние внешние фонари.2 хочется сменить музыку( от джбл ожидал большего!)фонари хочется конечно диодные, диллер запросил 76000! Дорого! Кто что послветует по данным вопросам? Заранее благодарен!
Welcome! http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Небольшое-запотевание-задних-фонарей.9284/
Фонари меняли по гарантии, мне аж два раза. Сейчас тоже потеют, но меньше, т.к. стараюсь чистить их в зимний период от наледи и снега - следов облезания хрома нет... Вообще наш салон надо хорошо проветривать, т.к. потеют не только фонари. У кого то крыша текла. Так что душегубку лучше не устраивать! Музыка полностью устраивает, хотя говорят, что в престиже, что в люксе, она одинакова, кроме усилка от которого одни проблемы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Благодарности
1
Авто
тайота Хайлендер 1
#6
У меня была такая проблема снял фонари и по наружным краям прошел герметиком
 

Ivan22

New Member
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Алтайский край
Авто
Тойота хайлендер, полный, 2014г
#8

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9

Ivan22

New Member
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Алтайский край
Авто
Тойота хайлендер, полный, 2014г
#10
У меня была такая проблема снял фонари и по наружным краям прошел герметиком
Такая же песня.герметик прозрачный, а хром внутри уже облез!
Welcome! http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Небольшое-запотевание-задних-фонарей.9284/
Фонари меняли по гарантии, мне аж два раза. Сейчас тоже потеют, но меньше, т.к. стараюсь чистить их в зимний период от наледи и снега - следов облезания хрома нет... Вообще наш салон надо хорошо проветривать, т.к. потеют не только фонари. У кого то крыша текла. Так что душегубку лучше не устраивать! Музыка полностью устраивает, хотя говорят, что в престиже, что в люксе, она одинакова, кроме усилка от которого одни проблемы.
У меня была такая проблема снял фонари и по наружным краям прошел герметиком
Я тоже прошелся им по периметру, а хром то внутри уже облез!
 

Ivan22

New Member
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Алтайский край
Авто
Тойота хайлендер, полный, 2014г
#11
Всем привет! Хочу поделится новостишкой, живу я в Барнауле, столице Алтайского края.как писал выше, озадачился сменой магнитолы т.к часто катаю по региону и к соседям.хочется видео смотреть ну и телик само собой! Прокатился по конторам которые промышляют автозвуком, взялась только одна.перед сделкой посмотрели, спросили что хочу и ударили по рукам! Короче, 2 недели ждал голову, привезли не ту! Еще неделя, поменяли привезли.я обрадовался, ну думаю все! Андроид интернет тв и все дела, + камеру переднюю обещали поставить.загоняю говорят вечером забереш! Но.... вечером следующего дня говорят не получается! Не коннектится данная голова с jbl green edge моим! Как не старались не выходит! И вернули бабки.я опечален м снова в поиски головы и спецов которые это воплотят в жизнь. Но теперь уже в Новосибирске.может кто что подскажет в новосибе к кому и куда обратится? Спасибо!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху