ЗдоровенькI були 2 или я стал хозяином Хая - 3

Сообщения
78
Благодарности
26
Адрес
Kyiv
Авто
Highlander 2014 2WD 2.7
#32
красота! Диски только нужны другие. ИМХО.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#35
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#39
Да, диски действительно не очень.
Это чисто на перегон с собой брал. Сейчас мучаюсь выбираю диски+колеса на 18 на зиму. Те, что на фото, уйдут с суперкаром Хай - 2 новому счастливому обладателю. Сейчас стоят рядом оба под навесом. Жалко старый, столько всего в него засунул нужного, да и машинка супер. Теперь будет чем заниматься на Хае-3. Колеса, сигналка уже на выходе. Сразу подсветку полки (как у престижа) + бардака между сидухами + большого бардака (там нету света)+ сетку в решетки спереди. Потом ждем Китайских изобретателей с ГУ и т.д. Попутно будем закатывать в карбон на дверях ставки под кнопки и т.д. и т.п. Не скучно опять................
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#40
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
38000 твой 11 года?! Это по нашему курсу больше 1700тыщ... этож охеренно выгодно :)
Там еще один не требуется 2012 года?:)
Вы у себя машины, да и все другое за рубли продаете. Мы все считаем в доларе. Покупал за 55 три года назад + всяких пряников насунул. Теперь 38 у.е. Для Тойоты нормальная цена трехлетки.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#42
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#43
Вы у себя машины, да и все другое за рубли продаете. Мы все считаем в доларе. Покупал за 55 три года назад + всяких пряников насунул. Теперь 38 у.е. Для Тойоты нормальная цена трехлетки.
Хохол родился_еврей заплакал.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#44
Лично видел этого Лексуса. Самый большой прикол, что на нем ездило тело в Москве с двумя ключами (оба перешитые), но маленький конфуз - в окошечке под лобовым стеклом там где ВИН - не было таблички с ВИНом вообще. В остальных местах номера были перебиты. На этом и попался, остановили ГИБДД, а в окошке нет ВИНа. Дальше эксперты установили старый номер, машина в угоне по Интерполу в Украине. Машина была под документами убитой в ДТП в России. У хозяина знакомец наш интерполовец учился в одной школе милиции при Союзе с московским интерполовцем. Такое стечение обстоятельств + благодарность и машина вернулась в Украину. Интерпол выше политики. Сейчас хозяин решает вопрос отправить машину в Винницу, там на госпредприятии набивают старые номера и делают отметку в техпаспорте об этом и машина опять совершенно чистая и может быть дальше продана по желанию и переоформлена.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#46
Это чисто на перегон с собой брал. Сейчас мучаюсь выбираю диски+колеса на 18 на зиму. Те, что на фото, уйдут с суперкаром Хай - 2 новому счастливому обладателю. Сейчас стоят рядом оба под навесом. Жалко старый, столько всего в него засунул нужного, да и машинка супер. Теперь будет чем заниматься на Хае-3. Колеса, сигналка уже на выходе. Сразу подсветку полки (как у престижа) + бардака между сидухами + большого бардака (там нету света)+ сетку в решетки спереди. Потом ждем Китайских изобретателей с ГУ и т.д. Попутно будем закатывать в карбон на дверях ставки под кнопки и т.д. и т.п. Не скучно опять................
С какого хрена нет света в бардачке?Поверни ДХО и свет появится.P.S.А чё в хохляндии зима,если пришлось тащить зимнею резину?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#47
index-4.jpeg
С какого хрена нет света в бардачке?Поверни ДХО и свет появится.P.S.А чё в хохляндии зима,если пришлось тащить зимнею резину?
В бардачке света не видел, хоть убей, ни в одном. Переубеди меня. "Поверни ДХО" - это как? Открутить их и поставить вверх ногами? Внимательно читай, я писал, что половину пути , 400 км пришлось ехать по гололеду. А снег есть - искать надо уметь. Уже насыпало см 20.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#48
Ни куя себе,вас хохлов, завалило.А мы ещё не видели снега.У меня тоже элеганс,поэтому удивило,что нет света в бардачке.У меня только в положении ДХО нет подсветки.В остальных-всегда.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#49
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#50
Включи габариты или ближний свет и открой бардачок.
Если тот диодик-лучик - это подсветка бардачка - то я испанский летчик. И место под пепельницу не подсветили. Раньше на Хае 2 таким лучиком с потолка освещалить дырки под бутылки спереди.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#51

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#57
Поздравляю!
Я когда выбирал тож хотел белого. Но еще больше хотел салон беж. Посчитал, что они между собой не очень сочетаются поэтому взял серый и радуюсь - менее маркий.
Тебе как сочетание белого с бежевым?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху