ЗдоровенькI були 2 или я стал хозяином Хая - 3

Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#1
Ну вот и я себе вымутил случайно белого на бежевой комплектуха элеганс с пробегом 3500 км. Из допов ковер в багажник фирменный, мультилок на коробку, защита поддона + карбоном обшил прежний хозяин площадку где ручка кпп . Фотки позже. Допы уже в проекте в уме. Цена вопроса - свой продал 2011 года + добавил 9 000 уе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
На фото был сборник из нета. Сын хозяина выложил объяву. Того я и запутался в комплектации . Теперь уже Хай мой.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
О как!!! Поздравляю!!! Уже успел почуять разницу? Радует, что ты опять в "Техничке", а не в "Курилке" :)
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
О как!!! Поздравляю!!! Уже успел почуять разницу? Радует, что ты опять в "Техничке", а не в "Курилке" :)
Не успел. Еще не ездил. Снимали с учета и т.д. Потом по 200 с продавцом за событие. Завтра утром погоню домой. За 800 км прочувствую.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Ни гвоздя, ни жезла. Удачной дороги! Отпишись потом.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
Поздравляю!
Удачного и беспроблемного владения!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#12
Поздравляю! Даже чуток завидую, с удовольствием взял бы 3-го Хая, но пока нет возможности...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#15
Вот.Жизнь продолжается,теперь только по "зелёной" дорожке.
Новая машина - новые времена.Успешного владения.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#19
Поздравляю! Рад что снова с нами!
 

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
175
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
#26
От Донбасса до Днепра уж точно не 800 км. Уж не с Москвы ль часом? :) Москальский Хай...., Гы! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#28
Поздравляю! Ждем фото салона закатанного пленкой, тоже честно говоря этот пластик подбешивает, но если было бы как на предыдущем, экодеревом закатанно было бы еще хуже.
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#29
Или удачно купил :)
Интересно все же цена покупки...
От Донбасса до Днепра уж точно не 800 км. Уж не с Москвы ль часом? :) Москальский Хай...., Гы! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!
Москали вроде не причем, но ......... Мужик с небольшого городка западной Украины купил себе в начале апреля Хай в кредит. До этого год назад у него угнали джип Лексус 470 с 15000 пробега. Ну а месяца два назад через Интерпол этот Лексус нашли в Москве и вернули ему на Украину. А дальше математика, курс гривны и курс гривна-долар Тойоты. Мужик брал в кредит на два года за 560 000 гривен по курсу Тойоты 9 грн/дол. Сейчас такая машина в салоне 832 000 при уличном курсе 16 грн за дол. + 5% пенсионки при первичной постановке на учет. Я купил за 47 тыс дол. Мужик поменял часть по 16 и погасил кредит досрочно. Я не знаю условий его кредитного договора, но он прокатав полгода заработал минимум еще 5 000 уе , а то и больше. Я съэкономил 8000 от покупки в салоне + получил еще коврик в багажник складывающийся, защиту и замок на коробку. Это мужик поставил в салоне у себя. Мой покупают за 38 000.

Объяву в нете увидел случайно, т.к. на новом айфоне от скуки смотрел установленные приложения и ввел в автобазар Хай 2014 года в поиск. Через сутки уже сидел в этой машине. Короче и тут Хохол пристроился нормально.

Машина понравилась, проехал 400 км из 800 по гололеду, идет лучше чем Хай 2, не выкидывает задок на наплывах асфальта. Бежевый салон красивый очень, но уже засрал джинсами за поездку, пришлось чистить. Зеркала меньше, непревычно , но привыкну. Подголовники большие и закрывают обзор через зеркало заднее, да и неудобней голову на них ложить. Так как машину продавали на родной резине летней, пришлось везти с собой свою зимнюю с Хая 2 на 17 дюймов. Стала нормально, ехалось очень мягко, но задняя подвеска переделана по сравнению со вторым Хаем. Там болт один от диска в 4 мм. А у меня был наклеен на диске балансир как раз в том месте и его сразу оборвало как переобули. Заметили по писку и перебалансировали одно колесо. Надо брать на Хай 3 на зиму диски 18, а то может грязь налипнуть или малейший согнутый момент и заклинит об этот болт задней подвески. По передку проблемм нет, зазоры большие, суппорта не мешают на 17.

Забыл.........Движек 3500 см куб. Меньше не признаю.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху