За какие заслуги присуждается звание "почетный пользователь форума"?

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
За материальную помощь в деле поддержания сайта на плаву....станешь зеленым человечком...
Было бы все бесплатно, сидели бы в опе на старинном движке с кучей рекламного мусора...сами себя содержим.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#3
вон оно че? так что зеленые это приближенные получается за бабки
а я думал за помощь в технических разделах.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
вон оно че? так что зеленые это приближенные получается за бабки
а я думал за помощь в технических разделах.
Этот проект - некоммерческий. Есть администрация, есть у нас кассир. Все расходы как правило обсуждаются открыто. Для одного человека поддерживать работу форума весьма накладно. Поэтому те, кому это интересно понемногу помогают проекту. Кто 500, кто 2000 руб. Есть люди и с большими "вливаниями". Это добровольное участие. А для тех, кто поддерживает проект своим участием есть другие няшки - это благодарности.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#5
Этот проект - некоммерческий. Есть администрация, есть у нас кассир. Все расходы как правило обсуждаются открыто. Для одного человека поддерживать работу форума весьма накладно. Поэтому те, кому это интересно понемногу помогают проекту. Кто 500, кто 2000 руб. Есть люди и с большими "вливаниями". Это добровольное участие. А для тех, кто поддерживает проект своим участием есть другие няшки - это благодарности.
да я уже понял что за бапки тут покупаются звания,а не за техническую грамотность человека. увы очень печально((
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
вон оно че? так что зеленые это приближенные получается за бабки
а я думал за помощь в технических разделах.
Не, ну разные есть. Кто-то за бабки, а я, например, за помощь :D
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
Ничего тут не покупается и админ может меня, как и любого другого прижучить....что было..и звание тут не причем...
Меня не может: я "зелень" не покупал, а добился тяжким трудом на благо Клуба.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
да я уже понял что за бапки тут покупаются звания,а не за техническую грамотность человека. увы очень печально((
А зачем Вам выделяться на форуме? Какую такую цель Вы преследуете? Какую такую неоценимую помощь можете оказать? Если реально это будет ощутимая помощь - не вопрос, "позеленю". Сергей (RoadLazer) безвозмездно пробивает карфакс, тем самым помогает пользователям "не вляпываться". А чем Вы можете "выделиться"?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
да я не пиздю,а констатирую факты как вы мне и описали,и некуй вибрировать если оно так и есть. почитай свой пост выше а потом пизди. не хотел грубить,но увы,как вы так и я.
Потому что за помощь, а не тупо за бабло! Опоганить-то и перевернуть все можно!
Не было бы помощи - ничего бы не было, или было бы совсем по-другому, вот и сделали так...
Samus же сказал:
Этот проект - некоммерческий.
, а за нахождение в инете, дисковое пространство и т.п. приходится платить...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Сергей (RoadLazer) безвозмездно пробивает карфакс, тем самым помогает пользователям "не вляпываться".
Но я, на всякий случай, еще и бабла подкинул на проект. А то, хз, как там обернется :D
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
да я уже понял что за бапки тут покупаются звания,а не за техническую грамотность человека. увы очень печально((
Кстати, практически все, кто помог форуму материально, внесли огромную лепту и в техническую часть - документы, статьи, отзывы и пр. полезный материал.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
админы зачем трете посты? пускай форум знает своих героев.
А вот командовать здесь не надо. Знаете правило ВСЕХ форумов? "Админ ВСЕГДА прав". А форум и так давно знает своих героев, вот только Вас что-то мы не знаем...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Посмотрел все Ваши посты - ничего полезного для форума не увидел. Одно злобное шипение в адрес форумчан...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#16
А зачем Вам выделяться на форуме? Какую такую цель Вы преследуете? Какую такую неоценимую помощь можете оказать? Если реально это будет ощутимая помощь - не вопрос, "позеленю". Сергей (RoadLazer) безвозмездно пробивает карфакс, тем самым помогает пользователям "не вляпываться". А чем Вы можете "выделиться"?
да я и не хочу как то выделятся)) просто интересно стало,у человека 10 постов и он почетный,а у кого-то тыща и тот типа новичек.
моя цель была тупо интерес. вот и все)) а смотрю ррс чего то подпрыгивает когда я про бабки сказал.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#17
Посмотрел все Ваши посты - ничего полезного для форума не увидел. Одно злобное шипение в адрес форумчан...
ну кули тогда давайте веник и пошел я в баню))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
да я и не хочу как то выделятся)) просто интересно стало,у человека 10 постов и он почетный,а у кого-то тыща и тот типа новичек.
моя цель была тупо интерес. вот и все)) а смотрю ррс чего то подпрыгивает когда я про бабки сказал.
Это было грубо, неуважительно не только конкретно к RRC, но и к другим участникам форума...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#20
просто интересно стало,у человека 10 постов и он почетный,а у кого-то тыща и тот типа новичек.
Ааа. Ты, видать, про Марата! Так он ничего полезного для Клуба не сделал. Будет "новичком", пока не исправится.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#21
плохо что не банят) вы ребята на меня зла не держите. что вы сами мне ответили,то я и констатировал.
у меня был просто интерес за что дается это звание,а тут вы на меня напали. молодцы что сказали как есть. "Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#22

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#25

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#26
О, удивлен вопросом? У нас есть звания? И они присваиваются?
Или это статус в личном профиле, который каждый может выбрать и написать как ему вздумается?
Может Томич и прав? И это надо регламентировать? я думаю, не нужно.
Ну а то , что ник выделен зелёным, так это известный всем здесь момент, спонсоров "позеленили" и ничего более...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#27
О, удивлен вопросом? У нас есть звания? И они присваиваются?
Или это статус в личном профиле, который каждый может выбрать и написать как ему вздумается?
Может Томич и прав? И это надо регламентировать? я думаю, не нужно.
Ну а то , что ник выделен зелёным, так это известный всем здесь момент, спонсоров "позеленили" и ничего более...
ну вот мне был не известен этот момент,за что зеленят ,я и спросил,так меня еще и запинали.
кули я тут как воздух всем покуй на новичков. так на всех форумах.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#28

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#29
Ты уже полный Актив Мембер! Не сцы! Пеши пабольше всякой хни и станешь "пачетным мембером"
да я как то куйню не люблю писать,больше по делу,ради помощи.
набивка постов и лайков,я этого не понимаю.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#30

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху