За какие заслуги присуждается звание "почетный пользователь форума"?

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#32
Посмотрел все Ваши посты - ничего полезного для форума не увидел. Одно злобное шипение в адрес форумчан...
видать плохо вы смотрели уважаемый админ.
думаю еще разок стоит перечитать мои посты) все)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#33
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#34
Спасибо, у меня есть и более интересные занятия :)
А ты терпеливый!:)
На другом форуме, где я один из модераторов, ну - банить бы не стали, но баллов "говорливому" выписали бы точно!:p
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#35
ну вот мне был не известен этот момент,за что зеленят ,я и спросил,так меня еще и запинали.
кули я тут как воздух всем покуй на новичков. так на всех форумах.
Ну ты , это, зря. Никто вроде не пинал. Сам чего то агрессивно начал, вроде как жизни учить. Да еще и Админа.
С судьей не спорят. Ну а то , что новичок, так это хорошо, новые мысли , идеи, разговоры, и пофиг что ты не зелёный.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#41
Прочитав в этом разделе дебаты , понял почему мой простой вопрос вызвал не совсем добрую и ожидаемую реакцию !
 

Вложения

  • 54,8 KB Просмотры: 6

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#42
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#43
Я спросил о программе мероприятия (Масленница ) , т.е. что будет происходить как , с чем и с кем , ибо как новый участник хотел узнать как все устроено на этой площадке , т.к. предыдущая поездка не совсем удалась по словам самих участников , хотя я с этим не согласен
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#44
Я спросил о программе мероприятия (Масленница ) , т.е. что будет происходить как , с чем и с кем , ибо как новый участник хотел узнать как все устроено на этой площадке , т.к. предыдущая поездка не совсем удалась по словам самих участников , хотя я с этим не согласен
А, теперь понятно.
Ну клубная Масленница всегда удавалась на славу, если есть возможность, то приехать на мероприятие стОит.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#45

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху