Защёлка крышки корпуса воздушного фильтра

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#1
Утерялась одна из защёлок. Где взять новую? В каталоге запчастей не нашёл...
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#3
Угу, но думалось, что можно найти и железяку
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#5
Где взял? Если доживу, буду рад встретиться в июле и избавить тебя от лишней защёлки! :)
Пропуск в погранзону уже оформил в этом году, так что Лебяжье доступно.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#6
У меня же сервис, остается после ремонта(замены) старые защелки оставляю, они теряются на дорогах. Тещин дом стоит напротив самолета. если смотреть на памятник, то сзади КПП, а за самолетом-он(фото с балкона, внизу мой хай). Только напомни до первого июля. У нас 7-8 июля будет 30 лет выпуска, так, что поездка будет обязательно.
 

Вложения

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
Понял, прекрасно знаю это место.
У нас, кстати, в этом году тоже 30 лет выпуска. Но празднуем в апреле - так повелось...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#9
Завтра посмотрю, наверно и третья будет. Там есть коробочка- на ней написано: РАЗНОЕ, вот там надо покопаться.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#10
Угу, но думалось, что можно найти и железяку
В ЕвроАвто на Салова (разборка), там этих железяк ну просто завались. Жил бы в Питере, вообще из-за железяк не парился, а так приходится заказ ждать.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#11
Разборки Евроавто - жульнические! За каждую железку и пластмаску выставляют ценники, как за новые! Не суюсь туда больше. Не то, чтобы жалко денег, просто неправильно это.
А вот к вам приеду на месяц в апреле, будем вам студийное оборудование обновлять на радио. С 80-х не обновлялось, думаю. Венгерский Беаг в музей сдадим.
 

СанчеZZ

Вредитель
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Зеленоград
Авто
2 AZ FE , 2WD. 2005 ; Рыжый монстр Т4
#13
Утерялась одна из защёлок. Где взять новую? В каталоге запчастей не нашёл...
Использовал защелку от вазовской печки (01-07) сделал пропил на нижней части , как на родной , а потом на скунцево нашёл оригинальные , взял с запасом ( по 25 рублей )
 
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
Тверь
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD 2001 Limited
#14
Сам купил авто и на корпусе не было ни одной защелки!!!!Бывший владелец (идиот) закрутил 4 самореза насквозь))) Работаю в автомагазине сам,подобрал от корпуса воздушного фильтра Газель Бизнес продаются по 3шт комплект,по месту чуть подогнул и как родные.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху