Защитные решетки в бампере

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
#32
Эт военная тайна что-ли?
В принципе, не тайна, вот ссылка на наш прайс, стоимость указана без учета клубной скидки, при предъявлении клубной карты стоимость составит 3700 руб.( сетка двойная верх/низ),я на данный момент не уверена, будет ли корректно размещать стоимость на наши работы вне нашего топика. Во многих автоклубах администрация запрещает публикование цен на услуги вне топика партнера.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#33
В принципе, не тайна, вот ссылка на наш прайс, стоимость указана без учета клубной скидки, при предъявлении клубной карты стоимость составит 3700 руб.( сетка двойная верх/низ),я на данный момент не уверена, будет ли корректно размещать стоимость на наши работы вне нашего топика. Во многих автоклубах администрация запрещает публикование цен на услуги вне топика партнера.
При конкретном запросе члена клуба на конкретную работу - можно.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#34
Сетку в бампер ставил сам, 30 мин работы, цена вопроса 500 руб.(сетка для тюнинга с разной ячейкой,разного цвета)
Люблю сам сделать то что могу(получаю удовольствие), да и 3000 руб дороговато будет!

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Чита
Авто
2.7-1AR, FWD, 2011
#35
Сетку в бампер тоже ставил сам, 1,5 часа работы, цена вопроса 300 руб. И бампер НЕ СНИМАЛ!
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#36
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Чита
Авто
2.7-1AR, FWD, 2011
#37
решетку радиатора снял(~7 клипс надо вытащить) вставил сетку-решетку - на хомуты притянул
А в БАМПЕР так: на яме приоткрутил нижнюю пластиковую защиту(штук 5 болтиков открутить) - на хомуты притянул 3 решетки (1 в центр и 2 в углы)
СОБРАЛ
Фото009-сайт.jpg
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#38
решетку радиатора снял(~7 клипс надо вытащить) вставил сетку-решетку - на хомуты притянул
А в БАМПЕР так: на яме приоткрутил нижнюю пластиковую защиту(штук 5 болтиков открутить) - на хомуты притянул 3 решетки (1 в центр и 2 в углы)
СОБРАЛ
Посмотреть вложение 16777
Ну в решетку понятно, я тоже так сделал.
А в бампер ещё не успел, гараж надо с ямой, но я вообще планировал снимать бампер полностью. И ещё у меня защита двига стоит металическая, уже приоткрутить не получится? Там к стати судя по фотам Ефрема хомуты особо крепить не к чему, нужно дырки под них ковырять или нет?
 
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Чита
Авто
2.7-1AR, FWD, 2011
#39
Бампер я очканул открутить, а защита на 4 болтах(заодно и посмотреть помыть)
Дырки под сетки-решетки не делал, а изнутри 1-2 см напуск сделал и обогнул. Вобщем угловые на 4 точках держатся
ПОЛГОДА полет нормальный(уже пару кг насекомых перебилось об них)
стрелки.jpg
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#40
Бампер я очканул открутить, а защита на 4 болтах(заодно и посмотреть помыть)
Дырки под сетки-решетки не делал, а изнутри 1-2 см напуск сделал и обогнул. Вобщем угловые на 4 точках держатся
ПОЛГОДА полет нормальный(уже пару кг насекомых перебилось об них)
Посмотреть вложение 16795
Вон оно как! Понятно.
У меня всё никак руки не дойдут сетку уже купил, а сделать некогда.

Учту ваш опыт, спасибо большое.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху