Защитные коврики на задние сиденья и органайзер в багажник

Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#1

Вложения

JustDoc

Active Member
Сообщения
490
Благодарности
55
Авто
Хайлендер
#2
По бюджету намного интереснее обычные целофановые на спинки и ящик в багажник сильно дороже, чем есть другие. При тех же функциях
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#4
По бюджету намного интереснее обычные целофановые на спинки и ящик в багажник сильно дороже, чем есть другие. При тех же функциях
Я на другую машину 2 раза покупал в Ашане пластиковые, и оба раза дети успешно их разрывали в хлам. В итоге ездили без них и кресла были уделаны ногами. С этими уже так не получится. Плюс есть кармашки, куда дети могут что-то положить. С пластиковыми так не получится.
Ну и у меня нет цели убедить покупать прям тоже самое, просто поделился :) мне нравится, а там каждый сам для себя решает и выбирает :)
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
490
Благодарности
55
Авто
Хайлендер
#6
Я на другую машину 2 раза покупал в Ашане пластиковые, и оба раза дети успешно их разрывали в хлам. В итоге ездили без них и кресла были уделаны ногами. С этими уже так не получится. Плюс есть кармашки, куда дети могут что-то положить. С пластиковыми так не получится.
Ну и у меня нет цели убедить покупать прям тоже самое, просто поделился :) мне нравится, а там каждый сам для себя решает и выбирает :)

Не, ничуть не планировал обесценивать предложенное. В своё время тоже рассматривал подобное на али. Но оттуда же были уже заказаны вот такие:



До сих пор дитё не может испортить его. Второй, запасной, так и лежит в багажнике. Цена вопроса - 200 рублей.
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#7
Не, ничуть не планировал обесценивать предложенное. В своё время тоже рассматривал подобное на али. Но оттуда же были уже заказаны вот такие:



До сих пор дитё не может испортить его. Второй, запасной, так и лежит в багажнике. Цена вопроса - 200 рублей.
Какой аккуратный ребенок :)
Или может это пока ребенок один.. я уже не помню как с одним было.. а вдвоем они там могут устроить танцы с бубнами :)
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
490
Благодарности
55
Авто
Хайлендер
#8
Какой аккуратный ребенок :)
Или может это пока ребенок один.. я уже не помню как с одним было.. а вдвоем они там могут устроить танцы с бубнами :)
Так второй такой же лежит в запасе. Это раз. Не спорю, что дети разные бывают. Но это уже вопрос воспитания. Мы же не его обсуждаем. Некоторым приходится снимать обувь детям, ибо не понимают обращённой речь.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#9

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
#13
Как же они мне не нравятся эти нахлобучки. Детям то сколько лет?
У меня 4 и 6, бывает конечно заносит ногу на ногу. Но салфеткой Протер и все ровненько)
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#14
Как же они мне не нравятся эти нахлобучки. Детям то сколько лет?
У меня 4 и 6, бывает конечно заносит ногу на ногу. Но салфеткой Протер и все ровненько)
Эти смотрятся очень достойно, вообще никакого отвращения :) Сам так делаю, даю им салфетки и они протирают :)
Детям 6 и 3. Но и невозможно не испачкать кресло, если ноги свисают исключительно вниз на протяжении 2, 4, 8, 12 часов, да даже часа. Это же нормальное явление что ноги хочется "вытянуть", размять, вот они и упираются ими в кресло.
Я и так детей в новую машину стал каждый раз разувать.. но не хочется привить детям чрезмерную бережливость, поэтому и взял эти накидки
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху