Защита от угона (сигнализация, парктроник, ксенон итд)

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Александр, нет ли инфы о том как ОД относится к модификации "постоянно горящим LED" ?
А то пока только это останавливает от встречи :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Александр, нет ли инфы о том как ОД относится к модификации "постоянно горящим LED" ?
А то пока только это останавливает от встречи :)
Никак не относится, пока у тебя претензий нет.
 
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Audi 6
Состоялся еще один счастливый визит к Александру.
Давно я собирался улучшить свет в фарах. И вот наконец.
Саша дал подробные разъяснения по строению фар и планам по их модификации, рекомендации по приобретению всего необходимого.
Более того, когда я, придя в полное отчаяние от навязчивых советов менеджеров on-line магазина, обратился с просьбой о принятии всего этого на мозг Александра, он охотно дал добро. Слава богу, его участие не понадобилось :)
За один визит удалось решить сразу несколько вопросов:
1. Фары получили реально новую жизнь! Сегодня ночью я смог это оценить. По силе света можно ехать в тайгу и загонять волков. Хотя, наверное, ничего не выйдет, поскольку ксенон Саша регулировал долго и старательно, поэтому светит он "правильно" и никого не слепит. Была даже сделана целая серия фотографий на стене в студии. Углы там всякие, линии, да зоны освещения.
2. Решена загадка звукового сигнала авто. А я-то думал, почему у моей темпераментной супруги предохранитель гудка сгорает за 2 дня... Оказалось в Хае ранее был установлен дополнительный звуковой сигнал, а пущен через цепь старого, что в разы увеличивало нагрузку на предохранитель, который и не выдерживал. Проблема была выявлена и решена созданием собственной отдельной цепи для каждого гудка.
3. Загадочный горящий джекичан в комплекте с другой ошибкой. Саша мог просто стереть ее, что он, собственно, и сделал, при этом сообщив, что так проблемы не решают, а нужно обратиться в сервис за "тем-то и тем-то". Для сервисменов была написана отдельная подробная инструкция!
В общем Александр еще раз подтвердил свой профессионализм, за что как всегда огромное спасибо!
 
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2,7 2014
На выходных Александр дорабатывал сигнализацию - как бонус сделал дополнительно подсветку бордачка. Теперь и "бардака" в нем меньше - все видно :)
Одним словом: Александр - настоящий Профи
IMG_0502.JPG
 
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Audi 6
Контакт больше детская сеть.
Фейсбук - для по старше.
Хотя, есть и отклонения.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Хочу выразить благодарность Александру (MaZaY)за установленную "охранку "на мой авто. Несмотря на загруженность, он смог выделить время (из за обстоятельств я мог приехать только ночью) и смонтировать охрану. Так же в качестве бонуса настроил "мозги" авто для моей комфортной эксплуатации. Надеюсь , что встреча была не последней, так как есть еще задумки, которые я уверен Александр сможет воплотить в жизнь.
 

Alexxxxx27

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
19
Адрес
Воронеж
Авто
Highlander 2015 elegance
Александр (MaZaY) действительно мастер своего дела! Убедился в этом лично! Редко встретишь настоящего профессионала! Фирменная роспись автора-подсветка бордачка завораживает-респект!!!
 
Последнее редактирование:

Ivs

New Member
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2013
Был у Александра месяц - полтора назад, ставил сигнализацию. Полет отличный, работа, объяснения, рекомендации пять баллов. Рекомендую ...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Александр! Спасибо тебе за то, что консультируешь моих местных мастеров. Без твоих советов - хрен бы что у них получилось!
На следующей неделе продолжу доделывать иммо.
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
X6
Благодарен Александру за его помощь, установку и подсказки по хайлендеру!!! Александр работает не только за деньги, но и обладает отличным человеческим качеством - взаимопощи!!!

Установил открытие багажника, провели как установили другие охранный комплекс, указал на минусы, поправил работу других, что является крайне не благодарным делом!

Саша, огромное человеческое спасибо!
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Хочу поблагодарить Александра за консультации по установке ГУ и нестандартного подключения автовидеорегистратора. Преогромное спасибо!!!!!!!!
 
Сообщения
69
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Higlander III (2014)
Огромное спасибо, Александру!!!!!!! Человек реально мастер на все руки!!!!! Сегодня занимался моей Вольво, да да, именно Вольво!!!! Сделал все по высшему разряду. Уважаемые форумчане хочу что бы вы знали что одной лишь тойотой талант Александра не ограничивается. По тому как все задумано и реализовано понимаю что создал конкретный головняк трудность любителям взять чужое. Рекомендую и еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Александр! Ещё раз мои искренние восхищения твоей работой! Это - супер!
Работаешь просто отлично: чётко, без суеты и лишних движений. Завораживает!
И ещё раз спасибо за доработку моей машины!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
нет ли инфы о том как ОД относится к модификации "постоянно горящим LED" ?
Был у двух разных ОД в разных городах. Ни один не спросил про то, что ДХО горят всегда, хотя при каждом заеде в ремзону проверяют работу всех ламп и поворотников.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Был у двух разных ОД в разных городах. Ни один не спросил про то, что ДХО горят всегда, хотя при каждом заеде в ремзону проверяют работу всех ламп и поворотников.
Ну вот если бы они не горели...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху