Зараженный хайлендер

Zoomik

Человек
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
По новостям показали, привезли 2 хайлендера из зоны радиации, один серебристый точно, кто заказывал!?
Интересно что с ними делать будут...

Последнее редактирование:
Благодарности
0
Авто
3.3L, 4WD 2006, Limited
Без дозиметра машину забирать опасно. Хотя нас не напугаешь, интересно сколько там покажет, а то может просто громкая новость.

Miw

New Member
Благодарности
0
из Яппы машины едут месяца 2-3 :)))
их что, на самолете везли ? :)

Niral

Active Member
Благодарности
86
Авто
2011
По новостям показали, привезли 2 хайлендера из зоны радиации, один серебристый точно, кто заказывал!?
Интересно что с ними делать будут...
Да, блина, СМИ лишбы прокукарекать, а потом трава не расти. Или, как вариант, сказать: машины привезли оттуда-оттуда, там ща СТРААААШНАЯ радиация, но умолчать, что машины оттуда вывезли за 2 месяца до землетрясения, тоже "горячая" новость.

ssm

Well-Known Member
Благодарности
1.559
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Причем один из этих "хайлендеров" -точно Vitz и привезли их во владивосток. Не знаю как кому но мне абсолютно по фиг что с ними будут делать ;-)

Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011 года
года три назад я в командировке в Японии был. ни одна страна меня так не поразила как она. очень своеобразный трудолюбивый народ, совершенно с другой шкалой ценностей, воспитанием и культурой. и сейчас мне их искренне жаль. но они другие и молча стиснув зубы они выдержат это и потом еще больше и лучше сделают машин. У нас таксисты на горе зарабатывают-цены подняв после террактов, а у них не то что повышение , а наооборот бесплатно раздавали еду и .т.д. Жаль японцев, но они достойны уважения, а не жалости. Я их уважаю

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.819
Авто
3.5, 4WD 2012
Кто же от заказов то отказывается? Тем более, что предоплата берется и срок неопределенный.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
В первую очередь - фонящий товар застрянет в Финке...

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.644
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
Товар может и задержат,
а "фон" на таможне не останавливается.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху