Запчасти Autodoc.ru

Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#31
После закрытия моего офиса на 13-ой Парковой, нет возможности не то что заказ сделать, но и запрос по VIN. Где поменять офис в личном кабинете также не могу найти.
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#32
После закрытия моего офиса на 13-ой Парковой, нет возможности не то что заказ сделать, но и запрос по VIN. Где поменять офис в личном кабинете также не могу найти.
Добрый день! Для смены офиса, вам необходимо заново пройти процедуру регистрации, и после чего сообщить менеджеру Ваш старый логин, чтобы сохранилась скидка на новом аккаунте
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#33
Ура - ура, мы становимся всё ближе и ближе к вам.
Рады сообщить об открытии нового магазина по адресу г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.55.
Ждем вас с нетерпением, позитив и хорошее настроение гарантированно.

http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=333
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#36

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#37
Зарегистрировался у Вас на сайте....
Выдает уровень цен ОПТ0.
Что и как делать дальше что бы увидеть актуальные цены?
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#38
Зарегистрировался у Вас на сайте....
Выдает уровень цен ОПТ0.
Что и как делать дальше что бы увидеть актуальные цены?
Дальше Вам нужно показать карту персональному менеджеру, и Вам сделают скидку
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#39
Дальше Вам нужно показать карту персональному менеджеру, и Вам сделают скидку
Карта клуба у меня есть, вопрос не в этом.
прежде чем покупать я хочу понимать сколько это стоит... а когда я сейчас вижу цену все желание пропадает
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#40
Карта клуба у меня есть, вопрос не в этом.
прежде чем покупать я хочу понимать сколько это стоит... а когда я сейчас вижу цену все желание пропадает
Карта у Вас есть, что бы увидеть актуальные цены со скидкой, Вам просто необходимо показать карту персональному менеджеру и в личном кабинете появится идентификатор уровня цен ОПТ2, и все цены для Вас поменяются
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#41
Карта у Вас есть, что бы увидеть актуальные цены со скидкой, Вам просто необходимо показать карту персональному менеджеру и в личном кабинете появится идентификатор уровня цен ОПТ2, и все цены для Вас поменяются
Я правильно понимаю, что: мне для того чтобы увидеть цену нужно обязательно подъехать в офис?
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#42
Я правильно понимаю, что: мне для того чтобы увидеть цену нужно обязательно подъехать в офис?
Абсолютно верно, перед этим советую связаться с Вашим персональным менеджером, иногда менеджеры идут на встречу и регистрируют скидку при предъявлении фото карты или скана на его почту.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#43
когда я сейчас вижу цену все желание пропадает
Увы, Автодок стал очень дорогим... Раньше с другом затаривались в Автодоке, цены были хорошие по его клубной скидке ОПТ3... Но сейчас намного выгоднее брать в других инет-магазинах. Тот же Емекс (что был раньше очень дорогим), стал дешевле Автодока.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#44
Увы, Автодок стал очень дорогим...
Времена такие.
Кто-то рассчитывает на инерцию покупателя, кто-то надеется на то, что у покупателя инет дорогой :)
Я сам несколько лет занимался продажей запчастей. Давно, правда. Недавно беседовал со своими знакомыми. Все говорят, что работают на минимальных процентах. Кстати, важная вещь: многие возят либо подделки под оригинал, либо обраковку( приехал я как-то к друзьям в Эмираты, чтобы купить пару контейнеров запчастей, а они и говорят: если не хочет обосраться перед клиентами, не бери тут ничего). На том и живут.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#45
Увы, Автодок стал очень дорогим... Раньше с другом затаривались в Автодоке, цены были хорошие по его клубной скидке ОПТ3... Но сейчас намного выгоднее брать в других инет-магазинах. Тот же Емекс (что был раньше очень дорогим), стал дешевле Автодока.
Хотел сравнить,.... уже почучтвовал.
Даже с опт2 это не "кашерная" цена.
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#46
Привет Форумчане :)

Спешу сообщить что сейчас у нас запустилась новая акция под названием #УлетныйАвтодок.

Принять участие может любой желающий(розничный клиент), достаточно нажать на зеленую кнопочку которая появилась у нас на сайте.

Будут разыгрываться полеты на вертолете, взлет в Москве(Ясенево), а дальше по определенному живописному маршруту, можно брать друзей. Анонс разместил ниже.

Пишите тут или на страничках в соц. сетях, постараемся оперативно отвечать на вопросы.(ссылки на соц сети, на всякий случай, прикреплю ниже)


Официальный анонс:


Прими участие в акции #УлетныйАвтодок!


Для этого необходимо:


• Быть зарегистрированным пользователемy нашего сайта или РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС(http://www.autodoc.ru/Account/Sky)


• Принять правила участия в акции и нажать на кнопку «Участвовать!»


• За покупки тебе будут начисляться онлайн-фишки (1 фишка за каждую потраченную 1000 руб.).

Больше фишек — больше шансов для выигрыша!


• Онлайн-фишки будут начисляться через 15 дней после получения заказа.


• 4 победителя будут выбираться каждую неделю генератором случайных чисел в период проведения акции.


• Общий срок проведения акции с 27 июня по 4 сентября :)


Условия участия:

• Полеты будут проводиться в выходные дни, в субботу или в воскресенье.

• Победитель сможет взять с собой еще 2 друзей либо полететь всей семьей (1 взрослый + 2 ребенка).

• Полет осуществляется в течение 20 минут.

• Подробные правила участия в акции смотри здесь - http://www.autodoc.ru/Account/Sky



Ссылки на соц сети:

ВК - https://vk.com/autodocru

FB - https://www.facebook.com/autodoc.ru/

ОК - https://ok.ru/group/53793335345275

Instagram - https://www.instagram.com/autodoc.ru/
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#47
Дорогие пользователи, компанияAUTODOC.RUс радостью сообщает, что сегодня, 19 июля 2016 года состоялся выбор победителей 1–ого этапа акции «Улётный Автодок»!
По итогам розыгрыша было выбрано 4 победителя:
1) Беликов Сергей Юрьевич
2) Козлов Александр Сергеевич
3) Милявский Эдуард Борисович
4) Ненастьева Елена Львовна



И это только начало! Поймайте и вы свою удачу. Участвуйте в акции и выигрывайте ценные призы отAUTODOC.RU.
Отчет о трансляции смотрите на:http://www.autodoc.ru/Web/heli_winners1.htm
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#48
Давно хочу стать клиентом AutoDoc. Но не могу оформить ни одного заказа. После попытки добавления товара в корзину появляется это:
Image 1.png
Логин: IVZ-4341
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#49
Давно хочу стать клиентом AutoDoc. Но не могу оформить ни одного заказа. После попытки добавления товара в корзину появляется это:
Посмотреть вложение 41412
Логин: IVZ-4341
Добрый день!

Представительство, к которому Вы привязаны, закрылось много лет назад. Чтобы продолжить делать заказы необходимо еще раз пройти регистрацию на сайте, выбрав ближайший офис обслуживания.
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#50
Добрый день!

Представительство, к которому Вы привязаны, закрылось много лет назад. Чтобы продолжить делать заказы необходимо еще раз пройти регистрацию на сайте, выбрав ближайший офис обслуживания.
Представительство тоже поменять не могу. При клике на адрес (http://www.autodoc.ru/Error?aspxerrorpath=/adresa-magazinov/139) вылезает ошибка web-сервера:
Image 2.png
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#51
Добрый день!

Представительство, к которому Вы привязаны, закрылось много лет назад. Чтобы продолжить делать заказы необходимо еще раз пройти регистрацию на сайте, выбрав ближайший офис обслуживания.
После тотальной перерегистрации все ок. Цены немного приятнее Экзиста.
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#52
Привет форумчане :)

Спешу напомнить что акция Улетный Автодок продолжается и мы подошли к её экватору ;)

Впереди ещё много призов и подарков!

Участвуйте в акции!

Просто продолжайте покупать запчасти как и раньше в нашем магазине, нажмите на кнопку «Выиграй ПОЛЁТ!» на нашем сайте или на картинку которая ниже и получайте за это фишки. Фишки дают Вам возможность выиграть главный приз – полет на вертолете!



В акции участвует вся Россия!

Если не сможете полетать или долго ехать, а может быть у Вас другая причина – есть и равнозначные призы на выбор, а именно - мобильный телефон Samsung или электроинструменты Bosch.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#54
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#56
Ура! Ура! Ура! Отличные новости! У нас стартует новая акция от AUTODOC.RU и Yakhnich Motorsport!!!

До 6 октября покупай запчасти в нашем интернет-магазине и получи возможность съездить в Валенсию и посетить финал мотогонки «MotoGP».




Читай подробности - http://www.autodoc.ru/Account/RaceEnter
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#57
Уважаемые клиенты г. Тольятти!

Доводим до Вашего сведения, что с 27 октября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Дзержинского, д. 70

Контактная информация тут.



Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#58
Уважаемые клиенты г. Саранск!

Доводим до Вашего сведения, что с 28 октября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Ботевградская, д. 65

Контактная информация тут.








Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#59
Уважаемые форумчане!

Хорошая новость, с недавнего времени у нас на сайте теперь можно приобрести различный инструмент для дома и сада.



Подробнее можно узнать тут





Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!
 
Сообщения
177
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
ALL
#60
Уважаемые клиенты г. Наро-Фоминск!


Доводим до вашего сведения, что с 1 ноября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу:

Площадь Свободы д. 2


Контактная информация тут





Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо за то, что вы с нами!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху