Запчасти на японские авто по реально низким ценам

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#1
Нужны были колодки SUMITOMO на перед и зад обратился к Константину rubikon но у него поднялись цены и задних небыло в наличии.

Я раньше много лет занимался оптовой закупкой и торговлей запчастями и воспользовался связями, короче я вышел на начальника отдела закупок его тоже зовут Константин.
Сразу договорился о сикдке 10% при предъявлении карточки HIGHLANDER-AutoClub на все запчасти.
Он сразу дал хорошие цены на колодки SUMITOMO (ADVICS) SN908+SN884=2000руб
Так что дорогие друзья обращайтесь к Константину и оставляйте в теме отзывы.

8-926-1737745 Константин
 

Вложения

Последнее редактирование:

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#2
Ну что б не названивать человеку, может быть он на форуме выложит цены на расходники хотя бы, меня вот интересуют диски тормозные передние....
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#3
Ну что б не названивать человеку, может быть он на форуме выложит цены на расходники хотя бы, меня вот интересуют диски тормозные передние....
Я еще не скинул ему ссылку на наш форум клуба. Он конечно разместит свои предложения я с ним об этом договорился.
Звони на личный 8-926-1737745 Константин он нормальный в общении пока скажи что ты с Хайлендер клуба. Игорь (FARIER) колодки покупал на Хайлендер и посоветовал в клубном форуме и скидку 10% скажи давай обещал. При встрече карточку покажи.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху