Запуск электроники без запуска двигателя

Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
#1
Всем привет.Подскажите пожалуйста,вот буквально пару дней назад приобрел свой долгожданный хайлендер 2012г. Машина заводится от кнопки,собственно,у меня такой вопрос: Как мне послушать радио или посмотреть фильмы без запуска двигателя,все же не хочется просто так тратить бензин.Спасибо!)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Всем привет.Подскажите пожалуйста,вот буквально пару дней назад приобрел свой долгожданный хайлендер 2012г. Машина заводится от кнопки,собственно,у меня такой вопрос: Как мне послушать радио или посмотреть фильмы без запуска двигателя,все же не хочется просто так тратить бензин.Спасибо!)
1. И тебе привет.
2. Можно прочитать инструкцию, сразу много вопросов отпадет...
3. можно один раз нажать на кнопку, не нажимая при этом педали тормоза.
4. Если нажать(без тормоза) еще раз, то включится еще и зажигание.
 
Сообщения
13.439
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
Всем привет.Подскажите пожалуйста,вот буквально пару дней назад приобрел свой долгожданный хайлендер 2012г. Машина заводится от кнопки,собственно,у меня такой вопрос: Как мне послушать радио или посмотреть фильмы без запуска двигателя,все же не хочется просто так тратить бензин.Спасибо!)
:spartak: Если старт один раз нажимаешь, то включается ГУ и розетки. Можно на зарядку оставить что-то или автохолодильник. Выключить только надо ГУ, нажав на крутилку громкости. Но только через какое-то время они отключаются сами. Но зарядить планшет-телефон хватет. Выходишь из машины с ключами, она пикнет три раза, напоминая. что ты не выключил маг или розетки . Закрываешь и уходишь.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху