Заправка наших Хаев

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#35
А у меня после щелчка входит 10,7 литров.Пишу с граммами, потому что в течение года заправляю строго полный бак и каждый раз подсчитываю расход. Колеблется от 15,5 до 16,5. Преимущественно город, около 10% пригород.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#36
У меня после щелчка залезает ровно 5.7 литра... заливаю под пробку...
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#38
Прошу подсказки у владельцев рестайла. Когда открываешь крышку бака, слышен ли звук от вакуума?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#39
Не замечал на рестайле. На дорестайле же звук был.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#42
клюгер 2004, как только крышку откручиваешь - всасывает воздух и довольно шумно...
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#44
Значит, нет звука(если явно не слышно). Благодарю.
 

Jenny

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
#45
Я не замечала никакого звука при открывании крышки, но пистолет периодически отщелкивает, когда только начинаю заправлять. Хай - не первая машина, на которой я сталкиваюсь с такой проблемой: как пистолет ни крути - щелкать не перестает. Остается только медленно заправляться первые 10 секунд
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
2,4 ; 4 WD ; 2002
#46
у меня при открывании слышно как засасывается воздух в бак , особенно если в баке осталось очень мало бензина . А если при работающем двигателе открыть крышку , то и заглохнет движок после некоторой паузы сам.
А в бак после первой отсечки при заправке входит 8 литров и всегда практически это количество одинаково ,независимо от того где заправляешься, при заправке до горловины, поэтому уже знаю , если отщелкнул пистолет , то и заправить осталось 8 литров.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#47
в моем при отсечке влезает грамм 200 от силы.... и ваккума при открывании пробки НЕТ
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#49
Может стоит тоненькой струйкой лить?
конечно струйкой и лью, после отсечки, но такое впечатление, что только пипетка поможет- у меня прямо идеально-сработала- можно вынимать.. и даже подогнать под сдачу красивую не получается..я же говорю, максимум 100 грамм и то под вопросом..как я ни изгаляюсь...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#57
вот поэтому я и езжу на эксклюзиве, а у Вас американская штамповка... :)))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#58
вот поэтому я и езжу на эксклюзиве, а у Вас американская штамповка... :)))
да ладно.. 2,7 далеко уже не эксклюзив. Ксюша и на встрече на нём была... давно..
остается поспевать.. карписи. к примеру, вкрячить.. да и то.. не удивишь никого уже:)

как там у древних было лет 7 тыс тому назад: "одно поколение уходит, другое приходит. и ничто не ново под солнцем"..

я к тому. что ты задумался комп подключить к ODBII.. так вот, карписи с подключенным ОДБ2 у меня был на горце... э... годика три тому назад..:) в соседнем колхозе наверное даже фото можно найти..:friends:
:ne_othodi::ne_othodi::ne_othodi::ne_othodi:
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#59
да, я только начал себя ощущать небожителем, что за привычка, людей возвращать на землю ....:warning:
Зато моих Хаев мало- а ваших- как собак нерезанных- один вон сегодня всю дорогу под ногами путался, и по пути на работу, и в обед он же...подозрительно однако...
и вообще- он 100% эксклюзив- нет нави, нет кожи, нет обвеса, нет радио, короче НИЧЕГО нет, а я вот такой непритязательный- езжу и радуюсь...а у вас все есть, а вам все мало... буржуи... вот наши к власти придут, доберемся и до остальных...:boss:
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#60
да ладно..угое приходит. и ничто не ново под солнцем"..

я к тому. что ты задумался комп подключить к ODBII.. так вот, карписи с подключенным ОДБ2 у меня был на горце... э... годика три тому назад..:) в соседнем колхозе наверное даже фото можно найти..:friends:
:ne_othodi::ne_othodi::ne_othodi::ne_othodi:
вот с этого места поподробнее- явки, адреса, фото соучастников
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху