Замутить авто кнопки открывания стекол

Сообщения
89
Благодарности
4
Адрес
Муром
Авто
Highlander 2.4 4WD 05
#1
Хочу сделать чтобы все стекла открывались и закрывались автоматически, т.к. у меня так работает только водительское. Возможно ли поставить от RX300 у меня как раз есть комплект блоков на каждую дверь... Но думаю по разъемам не подойдут?? ((
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Хочу сделать чтобы все стекла открывались и закрывались автоматически, т.к. у меня так работает только водительское. Возможно ли поставить от RX300 у меня как раз есть комплект блоков на каждую дверь... Но думаю по разъемам не подойдут?? ((
Разъемы не проблемы, но надо будет еще и электромоторы переставлять, что бы по хорошему было.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#5
Разъемы не проблемы, но надо будет еще и электромоторы переставлять, что бы по хорошему было.
Мне кажется блок управления стеклоподьемниками менять надо...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Мне кажется блок управления стеклоподьемниками менять надо...
У нас блок управления под авто заточен, так что его можно использовать, но помимо замены моторчиков еще понадобится перешить боди еку, а это уже проблема.
Проще тогда с авенсиса предидущего поставить, там стеклоподъемники самостоятельные.
А вообще цена результата будет очень высока.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#7
А моторчики чем отличаются? То что блок одинаковый это радует. А по поводу моторчиков - обьясни плизз.
На правое переднее - я бы то же автомат сделал, задние ну как то не особо нужны.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
А моторчики чем отличаются? То что блок одинаковый это радует. А по поводу моторчиков - обьясни плизз.
На правое переднее - я бы то же автомат сделал, задние ну как то не особо нужны.
Моторчик родной с 2мя проводами, при смене полярности он крутится то в одну, то в другую сторону. А нужный моторчик хитрый, на него приходит плюс, минус, сигнал вверх, сигнал вниз, и сигнал авто, те он 5ти проводный.
Можно если получится поменять мотрчик, +- в двери есть, а вверх вниз соеденить с авто, только тогда пропадет ручной режим и для открытия окна на нужную величину придется сначала нажимать вниз, а стопорить нажатием вверх.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#9
У меня вот такая штуковина есть, позволяющая организовать автоматическое поднятие и опускание окна.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#10
кнопки не помогут, надо импульсные моторы ставить, либо сигу с доводчиком(у меня такая стояла)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Что такое импульсные моторы и каким образом сига с доводчиком поможет решить проблему?
 
Сообщения
59
Благодарности
1
Авто
Highlander 3.0 4WD 2002 Loud Sound
#12
немного апну тему, т.к. интересен вопрос

по вышеозвученному
>надо будет еще и электромоторы переставлять, что бы по хорошему было.
>У нас блок управления под авто заточен, так что его можно использовать, но помимо замены моторчиков еще понадобится перешить боди еку, а это уже проблема.

верны ли следующие выводы?
1) нужно купить 3 5-проводных моторчика (во все двери кроме водительской)
2) купить водительский блок

соответственно, вопросы такие:
1) нужно ли покупать блоки на пассажирские двери и будут ли кнопки на них с подсветкой? (не очень знаком с нюансами максимальной комплектации)
2) если меняется водительский блок на блок от максималки, то body ECU перешивать не нужно?
3) если нужно, то каковы нюансы?
4) блоки с рестайлинга встанут на дорестайлинг или есть принципиальные нюансы?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху