Замок пятой двери

Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Москва Митино
Авто
2.4 4везде 2003
#1
Доброго всем здравия!Сегодня пытался снять с пятой двери пластиковую накладку,которая с подсветкой заднего номера,столкнулся с тем,что не откручивется личинка замка,винты прокручиваются,а выворачиваться не хотят.В чем может быть проблема?Или я чего не так делаю(понимаю)?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Резьба сорвана, какие ту еще варианты? Железий тонкий
 
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Москва Митино
Авто
2.4 4везде 2003
#5
Спасибо,такая-же мысль пришла в голову,если силумин или тонкий железо,то должно выкрутиться...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Если болтик крутишь, то с обратной стороны гайка приварена, а железо как и на всей машине.

А зачем накладку снимать задумал?
 
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Москва Митино
Авто
2.4 4везде 2003
#7
Думал камеру поставить,да высверлить два самореза из подсветки номера,лампочки помнять хотел.В итоге накладку не снял,камеру не врезал(видимо придется другую покупать,вместо подсветки номера),но саморезики успешно высверлил,заменил лампочки ну и соот-но сами саморезы.Вот ведь печаль,скоро(в январе)уже год будет,как у RoadLASER забрал камеру,валялась в багажнике,в итоге нашел время,а тут здрасте,приехали:bad:.Теперь опять откладывается на не определенный срок...
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#8
я с такой проблемой тоже сталкивался саморезы на фонарике для подсветки номера высверливал т.к. они с обратной стороны заржавели а в планку болты вплавлены так что если он в ней провернулся то нужно шуруповертом крутить гайку а планку оттягивать болт провернутой стороной ее разшарошит и выйдет только вот на место его потом только впаевать придется при установке я не впаивал прикрутил на два и все удачи.
 
Сообщения
31
Благодарности
8
Авто
2,4, полный, 2001
#11
При езде по грунтовке гремит замок 5ой двери! Проверял, ездил в багажнике, именно он гремит. Разбирал снимал и петлю и сам замок, регулировки нет. Может кто-то решал этот вопрос, поделитесь пожалуйста.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху