Замена цепей ГРМ 2 gr-fe 3.5L

Сообщения
58
Благодарности
1
Авто
3.5L 4*4 2013
#1
Всем привет
У меня на днях застучали гидрики на клапана, пробег 200т.км вот думаю менять их и за одно думаю поменяться цепи ГРМ полностью,

Кто проводил подобные манипуляции отзовитесь и напишите кто ставил какие цепи, натяжители и тд (оригинал или нет)
Если кто то ставил не оригинал то меня интересует сколько уже прошли по пробегу и какой не оригинал был установлен.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#2
Всем привет
У меня на днях застучали гидрики на клапана, пробег 200т.км вот думаю менять их и за одно думаю поменяться цепи ГРМ полностью,

Кто проводил подобные манипуляции отзовитесь и напишите кто ставил какие цепи, натяжители и тд (оригинал или нет)
Если кто то ставил не оригинал то меня интересует сколько уже прошли по пробегу и какой не оригинал был установлен.
А у Вас второй или третий кузов?
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#4
Ставил комплект Lunks, стоит порядка 13000,Япония.Работает отлично.Прошел 15.Гидрики тоже менял,хотя родные прошли 130,поменял заоодно.брал оригинал
 
Сообщения
58
Благодарности
1
Авто
3.5L 4*4 2013
#6
Ставил комплект Lunks, стоит порядка 13000,Япония.Работает отлично.Прошел 15.Гидрики тоже менял,хотя родные прошли 130,поменял заоодно.брал оригинал
По чем гидрики брал не помнишь?
Что по работе отдал за замену всего этого?
Чтобы понимать разбег цен.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.352
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#7
Всем привет
У меня на днях застучали гидрики на клапана, пробег 200т.км вот думаю менять их и за одно думаю поменяться цепи ГРМ полностью,

Кто проводил подобные манипуляции отзовитесь и напишите кто ставил какие цепи, натяжители и тд (оригинал или нет)
Если кто то ставил не оригинал то меня интересует сколько уже прошли по пробегу и какой не оригинал был установлен.
А цепь ГРМ точно есть или все же ремень?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху