Замена ручного климата на климат-контроль

Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
Последнее редактирование:
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
только он не двигается ни в какую сторону ((
Значит ему кирдык или что то с блоком управления, лучше конечно если провод обломился или не пропай в блоке управления. Может и сама заслонка заклинить, сними блок и проверь заслонку.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
и это не то...а куда лезть)) подскажите что бы открыть тепло в салон
Тебе же уже говорил, что маленький черненький блочек, на твоем фото управляет заслонкой температуры. Сними блок и пошевели поводок заслонки, в одном из положений он открывает тепло.
#294

 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Kluger 2 ZE полный 2001
мне бы тупому стрелочкой где этот блок там в этом углу черных три всего и все не они ...какой тогда...
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
ткни меня носом.... куда))) Технолюб!!!
На фото черный блок на переднем плане, у него рычажок и рычажок от заслонки. Вот их и надо смотреть, работают ли.
Если сам не понимаешь в этом безобразии, то попроси того кто сможет разобраться. Т.е. не лезть самому.
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Kluger 2 ZE полный 2001
Всем всем всем огромное спасибо кто подсказывал и отозвался на помощь!!! И особое спасибо Валерию ZX благодаря ему я с теплом и работающем климат контроле!!! Как здорово что есть форумы и такие люди!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Kluger 2 ZE полный 2001
кому то пригодится может... у меня климат на клюгере 2001г с номером 48071 я поставил 48160 есть маленькие отклонения работа его чуть другая что была ...но все работает тепло открывает так что взаимозаменяем!!!!
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
Всем всем всем огромное спасибо кто подсказывал и отозвался на помощь!!! И особое спасибо Валерию ZX благодаря ему я с теплом и работающем климат контроле!!! Как здорово что есть форумы и такие люди!!!!!!!!!!!
В итоге то, что не работало?
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
сам блок климата что то внутри... электроника...не смог найти правильного электронщика ...за то блогеров в стране все больше!!!
Ну а ты как думал, тебе вот сразу по фото диагноз поставят и неисправность устранят?
Ты вон сам даже в своей подписи не удосужился написать где живешь, а хочешь чтобы тебе все на блюдечке принесли.
Некоторые устраняя какие либо неисправности, на хлеб себе таким образом зарабатывают.
Я в своей машине, ну и периодически у друзей, все делаю сам, за исключением того где надо уже иметь специализированное оборудование.
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Kluger 2 ZE полный 2001
ну и я так же...по машине что могу то и делаю ...
да и какое там блюдечко... я просил подсказать кто знает что открутить что бы тепло пошло без электроники...вот и обратился...У меня до этого был Чайзер Тойота там тоже была проблемка на форуме нашелся человек знающий ...нарисовал куда руку сунуть и что отодвинуть и о счастье!!!!!!!!! Теперь вот спасибо Валерию хорошо у него блок завалялся))) Всем еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Kluger 2001
Приветствую. Скажите если от хая климат поменять, то меньше будет переделок или так же придется переделывать? Спасибо.
Ссылки не работают( Есть еще инфа на эту тему?
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Kluger
Всем привет. Имеем крюгер 2001 года с штатным монитором. поставили климу от хайлендера. Две фишки воткнули всё работает кроме кондиционера и вншений дат темп. Кто подскажет где копать....
Заранее спасибо
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Kluger 2 ZE полный 2001
Такой вопрос у меня Клюгер 2001 полетел блок 48071 приобрел 48160 ...разница у них в том что этот блок не включает кондиционер видимо распайка другая...но хоть есть тепло... Вопрос вдруг у кого то есть 48071 для Клюгера а ему нужен другой могу поменяться!!! Спасибо!!! Еще раз хочу сказать очень полезный сайт наш автоклуб!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху