Замена передней ступицы

Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
калининград
Авто
highlander 2007
#1
Столкнулся с проблемой, не могу найти переднюю левую ступицу. Подходят ли от лексусов. Если да, то от каких моделей? Заранее благодарен за совет. Highlander - 2007 г.в. в старом кузове.
 
Сообщения
89
Благодарности
4
Адрес
Муром
Авто
Highlander 2.4 4WD 05
#3
C такой разницей в цене, можно не парясь брать ступицу в сборе... Я задние обе менял на оригинал в сборе, думаю в ближайшие тысяч 100-150км не париться... ХЗ как сервисмены запресуют...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#4
С какой разницей? Подшипник - это подшипник, а ступица - кусок железа, всё по отдельности. В Экзисте по крайней мере... Код ступицы в сборе есть?
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
калининград
Авто
highlander 2007
#5
Спасибо за информацию. У меня проблема в том, что внутренняя обойма подшипника провернулась на ступице, поэтому хочу заменить всю ступицу.

Полная информация по машине - 2007г., объем - 2.4, передний привод. Подойдет ли ступица с тем номером, что указан выше?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#6
Подойдёт, смотрел по своей, у меня тоже 2.4. Только нужно брать обе запчасти и прессовать подшипник на ступицу, а так же до кучи пять шпилек (вроде бы они в комплекте со ступицей не идут, лучше уточнить у продавцов) и пыльник\сальник, вобщем полный набор.
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
калининград
Авто
highlander 2007
#7
По номеру ступицы, который вы дали, это ступица от камри, а если она подходит на наш хай мне проще найти ступицу на камри но уже в сборе на неё у нас по проще что либо найти. Потому что, к кому не обращался, когда слышат модель хайдендер, говорят что все очень сложно и заламывают космические цены.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Я ставил ступицу от Лексуса, так что уверен, что от Камри тоже подойдет
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#9
По номеру ступицы, который вы дали, это ступица от камри
Это не я дал, а эл. каталог Экзиста, по моему ВИНу. Хорошо, что она такая же как у Камри, Вам проще решить свою проблему.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху