Замена панели с USB разъёмом

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#1
На рестайлинге панель под полочкой имеет 2 USB разъёма и прикуриватель. Вот хотелось бы поставить на ДОрестайл. Может кто кинуть номерами для заказа и поиска? Я так понимаю, что там меняется сама панель(пластмаска), собственно 2 разъёма USB. Не понятно, что там с подключением? Есть ли решение Plug&Play или надо колхожить что-то? Ни кто данным вопросом не заморачивался?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
На рестайлинге панель под полочкой имеет 2 USB разъёма и прикуриватель. Вот хотелось бы поставить на ДОрестайл. Может кто кинуть номерами для заказа и поиска? Я так понимаю, что там меняется сама панель(пластмаска), собственно 2 разъёма USB. Не понятно, что там с подключением? Есть ли решение Plug&Play или надо колхожить что-то? Ни кто данным вопросом не заморачивался?
Для прикуриватель проводку тащить нужно, второе usb можно будет запитать от штатного.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#3
Для прикуриватель проводку тащить нужно, второе usb можно будет запитать от штатного.
Зачем? Прикуриватель же там и так есть. Я думаю там некая "раздвойка" для питания двух USB должна быть. Но не уверен. Поэтому и спрашиваю.. Но меня больше номера самих деталей интересуют: панели, разъёмов USB(они другие могут быть)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#4
Зачем? Прикуриватель же там и так есть. Я думаю там некая "раздвойка" для питания двух USB должна быть. Но не уверен. Поэтому и спрашиваю.. Но меня больше номера самих деталей интересуют: панели, разъёмов USB(они другие могут быть)
Точно прикуриватель есть, я и забыл про него)))
Разъемы могут быть другие
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#5
Нашел то, что нужно.. Пока правда только на картинке. Не могу найти номеров деталей... Вроде номер самой панели: 55356-0E030-C0, но не уверен. А вот разъёмы не могу на схеме найти.. И с проводкой такое ощущение, что там целиком коса в сборе... Может кто подсказать?
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
Нашел то, что нужно.. Пока правда только на картинке. Не могу найти номеров деталей... Вроде номер самой панели: 55356-0E030-C0, но не уверен. А вот разъёмы не могу на схеме найти.. И с проводкой такое ощущение, что там целиком коса в сборе... Может кто подсказать?
Ну да и ещё пару деталей это без проводки.
8553206010 вот номерок самих usb, пробей и думаю желание отпадёт)))
Проще купить за 500р универсальное гнездо usb и врезать туда
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#7
Ну да и ещё пару деталей это без проводки.
8553206010 вот номерок самих usb, пробей и думаю желание отпадёт)))
Проще купить за 500р универсальное гнездо usb и врезать туда
Так получается, что сами разъёмы USB аналогичны с теми, которые на второй ряд стоят? Можно же тогда б/у поискать? Не знаю как на нашей версии, но на американской на втором ряду как раз такие 2 USB разъёма и розетка стоят.
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху