Замена оригинала на более качественные детали

Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#1
День добрый форумчане. Прошу совета где можно купить более качественные детали на авто 2017 года нежели сам оригинал. Хочу заменить передние амортизаторы, так как они явно идут на отбой даже на не больших кочках. Особенно левый. Обращение в СЦ считаю бессмысленным. Так же хочу поставить более лучшие передние тормозные диски и колодки. Опыта в этом нет. Прошу совета что лучше купить и установить, с условием того что авто не станет жестким по подвеске, тоесть по ездовым характеристикам не поменяется. А тормоза вообще хочу лучше, так это авто при торможении не "фонтан", как и Лексус. Ну может чуток лучше. Спасибо за совет!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#3
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#4
Появился еще вопрос. Дисков у этого производителя много. Вы лично какие себе покупали? И эфект появился? Тормоза стали лучше? Поделитесь опытом.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#5
Появился еще вопрос. Дисков у этого производителя много. Вы лично какие себе покупали? И эфект появился? Тормоза стали лучше? Поделитесь опытом.
Почитай хотя бы последние 5 страниц темы! Смысл таков: диски - любые, а вот колодки должны быть мягкими.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху