Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Сижу на работе подробные фото пока некогда скинуть пока так общим фоном,зато научился как кинуть с телефона!
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ну вот отлично получилось,а мы лошары впуск х3 покупали.:)
Я не жалею что впуск 3 в сборе поставил , он прост и труба впускная одна большая без заморочек , а про потраченную сумму уже давно и забыл , три недели назад погулял по Москве и Питеру вот где потратил и про это уже забыл :)
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
А так решение от Камри, на сегодняшний день - достойное и, наверное, лучшее, учитывая бюджет. Молодец Серега42. Земляк, Кузбасс, моя малая Родина.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Да ,достойное решение , теперь спрос на короб от Камрюшки пойдёт в гору . Впуск от Х3 сидит как родной - все чётко , ровненькой и красиво , лично для меня это тоже важно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Естественно если стоил бы впуск от 3 хая вменяемых денег то и выдумывать не надо было бы, но что то у меня рука не поднимается отдавать такие бабки за кусок пластика! Уж лучше их потратить на диски или резину! Тем более сейчас долбаный кризис и карантин с вирусом, работать не дают, две недели сидим курим, товар пропадает, можно и руками пошевелить и сделать нормальный и главное недорогой вариант впуска, всем удачи и не хворать!!!
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
сейчас замерил температуру впуска на холостых и на ходу.буду на выходных доводить по феншую. тонкий воздуховод - на помойку. отверстие в коробе - заглушу чтоб в жару не сосало из под капотки горячий воздух. заслонку-удалю нахрен. и будет обычный прохладный впуск. сегодня вроде разрешили работать урааа!!! :dance2:
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.

Vlad84

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 3.5 полный 2012
Сергей надо подробнее потом написать с фото,когда все закончите,и на драйве можно выложить +100 к карме
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Показывет t движка .показания дмрв. t впуска .вольтаж. Угол откр заслонки. Опереж.зажигания помоему. Много всякой настраиваемой хрени. Сканирует и стирает ошибки. Заказывал на каком то Московском сайте за 1500. Вроде не откровенный дешовый китай.
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Сергей надо подробнее потом написать с фото,когда все закончите,и на драйве можно выложить +100 к карме
Было в планах все подробно сфотать и выложить, но получилось все в торопях. Еще и снег пошел! Выкрою время,опишу подробно
 

akatala

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
143
Адрес
Москва
Авто
3.5 AT Prestige, 2013
Показывет t движка .показания дмрв. t впуска .вольтаж. Угол откр заслонки. Опереж.зажигания помоему. Много всякой настраиваемой хрени. Сканирует и стирает ошибки. Заказывал на каком то Московском сайте за 1500. Вроде не откровенный дешовый китай.
еще и температуру масла в коробке можно смотреть
 
Последнее редактирование:
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху