Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2013
Если работать не будет, то уберу нафиг эту заслонку, пусть сразу с двух воздуховодов сосёт.
Я подумываю об оригинальном корпусе от камри 3.5 у нас тут в объявлениях ходит в сборе
 
Сообщения
96
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander
Я гофру оригинал покупал от хая 3его, она короткая по сравнению с родной, и этот фтуцер я вставил только после как смочил слюной ))), не думаю что там будет подсос.
У меня родная от х3 купил мне короткая почему то)) лежит новая никому не надо?)
 
Сообщения
96
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander
Я гофру оригинал покупал от хая 3его, она короткая по сравнению с родной, и этот фтуцер я вставил только после как смочил слюной ))), не думаю что там будет подсос.
Это же дефицит, ни на одной разборке нет
у меня есть
 
Сообщения
96
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander
Я подумываю об оригинальном корпусе от камри 3.5 у нас тут в объявлениях ходит в сборе
Да лучше оригинал чем сат! Пластик отличается да и пайка на нижнем корпусе гораздо лучше
 
Сообщения
96
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander
Сообщения
129
Благодарности
13
Авто
3,5 4ad 2012
У меня родная от х3 купил мне короткая почему то)) лежит новая никому не надо?)
Я фото выкладывал, просто идеально с коробом. И короб ровно, ни куда не упирается и ни какие ушки отпиливать не нужно)))
 
Сообщения
96
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander
Я фото выкладывал, просто идеально с коробом. И короб ровно, ни куда не упирается и ни какие ушки отпиливать не нужно)))
У меня тоже четко встал без отпиливаний но чуть дальше видать раз коротковата от х3
 
Сообщения
96
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander
17881-0P110 такой? Если такой, то не может быть коротковатым.
Может) я когда ставил то делал под родной , а когда новый купил то он оказался коротковат поставить можно конечно но в натяг
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2013
Всем привет.
заказал два воздушных фильтра на тестирование Sakura a33410 и js asakashi a1519 хочу сравнить по размерам и качеству с masuma mfa-t013
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2013
Приветствую друзья!
Оцените состояние верхней крышки корпуса воздушного фильтра SAT
Установлен фильтр MASUMA
 

Вложения

Сообщения
36
Благодарности
8
Авто
Хайлендер,полный,2012
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может быть кто-то занимается поставками полного комплекта воздуховода Х3 ? если да,то какая цена? и реально ли найти на авторазборе?
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2013
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может быть кто-то занимается поставками полного комплекта воздуховода Х3 ? если да,то какая цена? и реально ли найти на авторазборе?
Цена просто космос, тут в КЗ в объявлениях ходит полный комплект 85к если считать в рублях
 
Сообщения
42
Благодарности
3
Авто
3.5, 4WD, 2011
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может быть кто-то занимается поставками полного комплекта воздуховода Х3 ? если да,то какая цена? и реально ли найти на авторазборе?
Проще поставить от Камри. Будет все по штатному
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху