Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Заказал vic. Посмотрю как с ним будет
И с Vic будет и с оригиналом будет и даже на панели приборов будет , через два дня после протирки , вы что там увидели , операционную ? Это короб с фильтром , через который проходит уличный воздух , и небольшой налёт там не избежен , как не верти
 
Сообщения
156
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Я снимал даже коллектор есть только масляная пленка она там и должна быть, а пыли нет как раньше снимешь коллектор, а там дороги пылевые прям
 
Сообщения
156
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
И с Vic будет и с оригиналом будет и даже на панели приборов будет , через два дня после протирки , вы что там увидели , операционную ? Это короб с фильтром , через который проходит уличный воздух , и небольшой налёт там не избежен , как не верти
Привет Алькапоне может ты подскажешь .. у меня высокий хх.. мыл дроссель и началось , главное на прогретом заводишь всё ок 650 +- держит стоит молотит потом сам начинает добавлять 700, потом 750 , 800 и держит , глушишь заводишь опять всё в порядке но не надолго.. клемы снимал на прогретую предохранители efi вытаскивал ни че не помогает .. подсоса нет может через скан нужно сделать калибровку хотя клемы снял всё должно в сток придти
 
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Привет Алькапоне может ты подскажешь .. у меня высокий хх.. мыл дроссель и началось , главное на прогретом заводишь всё ок 650 +- держит стоит молотит потом сам начинает добавлять 700, потом 750 , 800 и держит , глушишь заводишь опять всё в порядке но не надолго.. клемы снимал на прогретую предохранители efi вытаскивал ни че не помогает .. подсоса нет может через скан нужно сделать калибровку хотя клемы снял всё должно в сток придти
Привет.
 

Вложения

Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Ты прав , отскринел , я и не скрываю , сам искал ранее ответ на вопрос .
Если скинул клемму АКБ,то адаптация сама придет после прогрева ДВС и пробега авто 5-10км. В зависимости от засранности заслонки, обороты даже могут проседать сильно.
Все манипуляции с гашетками это смех.
Меньше читайте ваши эти энтернеты.
 
Сообщения
156
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Если скинул клемму АКБ,то адаптация сама придет после прогрева ДВС и пробега авто 5-10км. В зависимости от засранности заслонки, обороты даже могут проседать сильно.
Все манипуляции с гашетками это смех.
Меньше читайте ваши эти энтернеты.
до этого всегда так и делал) а в этот раз что то как то не очень
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Чет видать там и диагност был не але. Раз причину не нашли.
Или там только дуть могут?
А диагноста нет наверно вообще? В другой поедешь?
 
Сообщения
156
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Самому интересно, что за х…ня ) главное когда прогреется хорошо за 90 , а до этого всё норм
 
Сообщения
156
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Чет видать там и диагност был не але. Раз причину не нашли.
Или там только дуть могут?
А диагноста нет наверно вообще? В другой поедешь?
Да диагност у них где то курит в тот момент его не было .. поеду в другой
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Расход у меня 8-9 трасса при скорости 120-130, а город 13-14 пробок дохрена
Даже на королле с 1.6 такого расхода по городу нет.
Про трассу я уже молчу. В 8 я укладываюсь при 110 на королле.
Хай на 650км. межгорода бак уходит.
Цифры не впечатлили.
Начинай сначала.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Я не снимаю , снятие клеммы разве что помогает автомобилям Волга , Жигули
Повеселил и удивил!:) Очень интересно узнать, чему может помочь и что изменить (кроме настроек радио) снятие клемм аккумулятора на Волгах и Жигулях?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху