Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
42
Благодарности
3
Авто
3.5, 4WD, 2011
ты коллектор надеюсь помыл воздушный после старого корпуса там песка куча
Да. Я ставил контракт двигатель и на контрактном движке все промыл на всякий случай… на родном двигателе задиры везде почти… пробег 210 был
 
Сообщения
156
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Да. Я ставил контракт двигатель и на контрактном движке все промыл на всякий случай… на родном двигателе задиры везде почти… пробег 210 был
Я капиталил на 200 почти .. не вижу смысла брать контракт именно эти моторы потому как возьмешь его с таким же диагнозом в будущем
 
Сообщения
42
Благодарности
3
Авто
3.5, 4WD, 2011
Я капиталил на 200 почти .. не вижу смысла брать контракт именно эти моторы потому как возьмешь его с таким же диагнозом в будущем
Перед покупкой контракта сделал эндоскопию) моторов 20 пересмотрел
 
Сообщения
156
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Да. Я ставил контракт двигатель и на контрактном движке все промыл на всякий случай… на родном двигателе задиры везде почти… пробег 210 был
Сколько за контракт рублей 240?
 
Сообщения
42
Благодарности
3
Авто
3.5, 4WD, 2011
На скотч 3 м и суперклей с верху по стыку герметик я писал тебе выше
Дак вот после того как сделал, задумался… может переделать :D вдруг герметик в будущем во пуск затянет
 
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Дак вот после того как сделал, задумался… может переделать :D вдруг герметик в будущем во пуск затянет
Совсем себя не жалеешь , как спать будешь , к утру не уснёшь . Можно сделать так - на фото смотри , черные точки . Сверлишь аккуратно тоненьким свёрлышком , пластину межлу ними , двумя маленькими самарезиками стягиваешь пластину . Пластинку выгнуть как нужно , чтобы красиво и практично . Как вариант . 9AF6609D-62A3-4054-B067-7D9532D55BFA.jpeg
 
Сообщения
42
Благодарности
3
Авто
3.5, 4WD, 2011
Совсем себя не жалеешь , как спать будешь , к утру не уснёшь . Можно сделать так - на фото смотри , черные точки . Сверлишь аккуратно тоненьким свёрлышком , пластину межлу ними , двумя маленькими самарезиками стягиваешь пластину . Пластинку выгнуть как нужно , чтобы красиво и практично . Как вариант . Посмотреть вложение 88688
Да вроде хорошо держится, хорошо проклеил. Герметиком промазал их соображений герметичности
 
Сообщения
42
Благодарности
3
Авто
3.5, 4WD, 2011
Вообщем убрал я герметик. Все зачистил и посадил на клей. После установки коррекции на ХХ стали ближе к 0
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху