Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Я на 130,купил,через две недели угодил на капиталку.Сразу выбросил каты(процесс начала разрушения был),прошил на евро 2,поставил впуск 3.С тех пор так и катаюсь.
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Я на 130,купил,через две недели угодил на капиталку.Сразу выбросил каты(процесс начала разрушения был),прошил на евро 2,поставил впуск 3.С тех пор так и катаюсь.
Вот и я поначитался тут....теперь думаю, мож тоже каты вырезать...
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Я на 130,купил,через две недели угодил на капиталку.Сразу выбросил каты(процесс начала разрушения был),прошил на евро 2,поставил впуск 3.С тех пор так и катаюсь.
А каты на какой голове начали разрушаться?
 
Сообщения
23
Благодарности
11
Авто
Хайлендер 2gr-fe 4wd 2012
Всем привет! Ставил короб от Камри, прошел 30т.км., каты на месте, вчера менял свечи, во впуске чистота идеальная! Все работает, всем удачи!!!
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Вчера я решил снять для покраски фаркоп, после снятия с машины обнаружил на нём следы наподобии пескоструя в районе выхлопной трубы, труба дует прям на него, получается что с трубы летят частички ката...жесть.... точно вырезать их надо....от греха
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Вчера я решил снять для покраски фаркоп, после снятия с машины обнаружил на нём следы наподобии пескоструя в районе выхлопной трубы, труба дует прям на него, получается что с трубы летят частички ката...жесть.... точно вырезать их надо....от греха
Прекращай фантазировать , :), если ты считаешь что это керамика тебе пескоструит фаркоп , тогда радуйся что летит в трубу а не в цилиндр, если так переживаешь , то снимай коллектора для осмотра , но думаю ты увидишь там идеальные каты , темболее пробег у тебя до 200 ух сот , фаркоп пескострует всё то , что летит из под колёс - уличная среда , правда выглядит убедительней ?
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Прекращай фантазировать , :), если ты считаешь что это керамика тебе пескоструит фаркоп , тогда радуйся что летит в трубу а не в цилиндр, если так переживаешь , то снимай коллектора для осмотра , но думаю ты увидишь там идеальные каты , темболее пробег у тебя до 200 ух сот , фаркоп пескострует всё то , что летит из под колёс - уличная среда , правда выглядит убедительней ?
Да ни хрена подобного, летит чётко из трубы, место пескоструя круглое, а не из под колёс летит....каты это 100%
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
вы когда каты вынимали, в каком они были состоянии?
Я каты удалил примерно на 35-40ткм. Все три. Были в идеале.. Я тогда их на СТО оставил))) зачем мне этот мусор с собой брать.
Вместо них купил за 12тр по тем деньгам пламягасители MG-Race (все три вварили). Работа стоила 20.. итого 35 с прокладками отдал))) ну и каты подарил)... за неделю до этого еще прошивку сделал заранее на Евро2 ... там по своей цене за 8.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да ни хрена подобного, летит чётко из трубы, место пескоструя круглое, а не из под колёс летит....каты это 100%
ну с учетом того как закидывает заднюю дверь у нас на авто... думаю да... фаркоп пескострует природа)))
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
ну с учетом того как закидывает заднюю дверь у нас на авто... думаю да... фаркоп пескострует природа)))
Нет дружище, у меня стоит отсекатель чтоб бампер не плавило от трубы, (тупо щиток металический) так вот труба дует именно на него, пескоструй круглой формы прямо напротив трубы...это каты!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Нет дружище, у меня стоит отсекатель чтоб бампер не плавило от трубы, (тупо щиток металический) так вот труба дует именно на него, пескоструй круглой формы прямо напротив трубы...это каты!
ну тогда могу предположить что это просто отмокренное стертое место.
Если все время в одну точку светить, она потеряет цвет, если мокрить дымить, потеряет вид
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
ну тогда могу предположить что это просто отмокренное стертое место.
Если все время в одну точку светить, она потеряет цвет, если мокрить дымить, потеряет вид
Да нет же, не в цвете дело, там даже пальцем ощущаются ямки...что то с трубы летит
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я думаю так... ямки от пескоструя дороги... а пятно круглое от пара. А эффект этот по зоне окружность от Пара+песка.
Да и в любом случае... пусть лучше летит на улицу чем в цилиндры))))
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Я думаю так... ямки от пескоструя дороги... а пятно круглое от пара. А эффект этот по зоне окружность от Пара+песка.
Да и в любом случае... пусть лучше летит на улицу чем в цилиндры))))
))) блин, да не с дороги этот песок а из трубы....согласен пусть лучше летит ИЗ трубы, но может и в цилиндры всосать.....для себя решил каты уберу...
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
))) блин, да не с дороги этот песок а из трубы....согласен пусть лучше летит ИЗ трубы, но может и в цилиндры всосать.....для себя решил каты уберу...
Да впринципе не может вылетать из трубы кат!!!! Вот просто не может! Потому что никак не может!!!! Если даже и разрушатся каты в головах, то третий крайний не даст вылетать им! И если бы он разрушился, то мотору пришел писец давно! Иллюзии, иллюзии...
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Последнее редактирование:
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Да впринципе не может вылетать из трубы кат!!!! Вот просто не может! Потому что никак не может!!!! Если даже и разрушатся каты в головах, то третий крайний не даст вылетать им! И если бы он разрушился, то мотору пришел писец давно! Иллюзии, иллюзии...
НЮ НЮ
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
А ты открой и прочитай внимательно! А через какое-то время мы понаблюдаем на форуме твое ню-ню, но уже другое вовсе!
КАК УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРОВ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С ЖОРОМ МАСЛА??????? Сказки про противодавление?
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
КАК УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРОВ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С ЖОРОМ МАСЛА??????? СЕВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА?
Уважаемый, предлагаю тебе поизучать данный вопрос глубже и серьезнее! Связь такая же как писька и ребенок - практически очень прямая))) И не надо тут истерить и слюнами брызгать! Тебе дело говорят. Хотя зачем кому-то чего-то доказывать! Делай как знаешь. Потом сопли со слезами здесь не пускай с вопросом где купить хороший контрактный мотор или как запихать с собой в дорогу две двухсотлитровые бочки масла!
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Уважаемый, предлагаю тебе поизучать данный вопрос глубже и серьезнее! Связь такая же как писька и ребенок - практически очень прямая))) И не надо тут истерить и слюнами брызгать! Тебе дело говорят. Хотя зачем кому-то чего-то доказывать! Делай как знаешь. Потом сопли со слезами здесь не пускай с вопросом где купить хороший контрактный мотор или как запихать с собой в дорогу две двухсотлитровые бочки масла!
А для того форум и существует чтоб советоваться, ставят вместо катов пламягаситель и всё норм, а слюнами как раз не я брызгаю а ты))) Уважаемый
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
А для того форум и существует чтоб советоваться, ставят вместо катов пламягаситель и всё норм, а слюнами как раз не я брызгаю а ты)))
Кнопка CapsLock в каких целях включается? Знаешь? Думаю вообще нет! Да и давно бы уже каты сходил выбил, а то слушаешь тут всякую чушь))))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху