Замена ката

Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Mockba
Авто
hybrid 2009
#1
Приветствую. Имеется гибрид 9го года, пробег 300+. Вылезла 430я ошибка - низкая эффективность 2й банки. Менять на неоригинал? А может обманку и пламегаситель? Оригинальный кусается...
И шьются ли там мозги, если ставить обманку?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
#2
Мне в сервисе сказали, залей хороший 95 бензин, хорошенько погоняй и катализатор прочистится. Я летом в Клин к тёще и обратно по платке сгонял, отключив овер драйв, аж лампа перегрева коробки мигнула. Всё. Ошибка больше не выдаёт.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
237
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#4
Приветствую. Имеется гибрид 9го года, пробег 300+. Вылезла 430я ошибка - низкая эффективность 2й банки. Менять на неоригинал? А может обманку и пламегаситель? Оригинальный кусается...
И шьются ли там мозги, если ставить обманку?
Ну если уж совсем не охота заморачиваться, вкрутите футорку на заднюю лямбду, и будет Вам счастье.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#5
Мне в сервисе сказали, залей хороший 95 бензин, хорошенько погоняй и катализатор прочистится. Я летом в Клин к тёще и обратно по платке сгонял, отключив овер драйв, аж лампа перегрева коробки мигнула. Всё. Ошибка больше не выдаёт.
Ну, то есть как бы "всё нормально", произошедший нагрев масла до +170 не беспокоит?
Ну как бы всё нормально, когда "гонишь по платке" гидротранс заблокирован и коробка мёрзнет, а тут - наоборот - тоже вааще не беспокоит?

Стальные нервы, титановые яйца...
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#6
Ну, то есть как бы "всё нормально", произошедший нагрев масла до +170 не беспокоит?
Ну как бы всё нормально, когда "гонишь по платке" гидротранс заблокирован и коробка мёрзнет, а тут - наоборот - тоже вааще не беспокоит?

Стальные нервы, титановые яйца...
Фигня этот нагрев , главное теперь каты как новые и ошибка ушла
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху