Замена головного устройства

defrag

Active Member
Сообщения
209
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Вобщем докладываю. Воткнул новый канбас. И.... барабанная дробь...
И ничего. Кроме как что перестал цвет экранчика приборной панели сбрасываться на красный, ничего не изменилось.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
ДНР
Авто
TOYOTA HIGHLANDER LIMITED 3.5, полный, 2014
Добрый день! А какие настройки кан баса выбрали?
 
Последнее редактирование:

defrag

Active Member
Сообщения
209
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Добрый день! А какие настройки кан баса выбрали?
ой да чего я там только не тыкал, уже сам запутался, и как в видео н аютюбах делал, и сам выбирал. В основном все сводится к тому чтобы выбрать либо ПРАДО либо хайлендер 2022
 
Сообщения
30
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2014
Вобщем докладываю. Воткнул новый канбас. И.... барабанная дробь...
И ничего. Кроме как что перестал цвет экранчика приборной панели сбрасываться на красный, ничего не изменилось.
Привет! Подскажи- какой канбас заказал с Али?
там как минимум 3 варианта есть.
И еще- случайно, на экране панель климата не заработала?
 

defrag

Active Member
Сообщения
209
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Привет! Подскажи- какой канбас заказал с Али?
там как минимум 3 варианта есть.
И еще- случайно, на экране панель климата не заработала?
на предыдущей странице есть фото, на фото есть вся информация. в районе 3к стоит.

она появляется во время старта двигателя и исчезает, да и собственно мне она и не нужна, есть же кнопки.
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Авто
highlander,полный, 2014
Всем привет. Кто может поделиться опытом или советом. Менял уже два раза шгу, первый red power, второй на roximo. В обоих случаях белый шум, в роксимо почти не слышно, но звук не особо регулируется. Либо 80 процентов на перед идёт либо на зад.. у меня версия с jbl. Сейчас опять сдохла балалайка китайская и вот нашел,что есть alpine и pioner. Может кто ставил или знает как побороть этот шум. На форме писали про усилитель у нас от jbl,но рецепта так и не нашел. Буду очень рад совету.
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
Всем привет. Кто может поделиться опытом или советом. Менял уже два раза шгу, первый red power, второй на roximo. В обоих случаях белый шум, в роксимо почти не слышно, но звук не особо регулируется. Либо 80 процентов на перед идёт либо на зад.. у меня версия с jbl. Сейчас опять сдохла балалайка китайская и вот нашел,что есть alpine и pioner. Может кто ставил или знает как побороть этот шум. На форме писали про усилитель у нас от jbl,но рецепта так и не нашел. Буду очень рад совету.
Шум какого рода? Писк?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху