Закупка незамерзайки оптом.

Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Такс... вот и зима на пороге... нужна незамерзайка... какую лучше брать?
Привет Ирина! это Сергей,который давал столик на масленицу, потерял симку и естественно телефона твоего не осталось, ты знаешь, что я работаю на рынке в южном порту и мы занимаемся незамерзайкой, берем от производителей на прямую,поэтому и цена такая, тебе и забрать там рядом, а решать и выбирать вам, не чего не рекламирую в чем отличия писал еще в том году.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Привет Ирина! это Сергей,который давал столик на масленицу, потерял симку и естественно телефона твоего не осталось, ты знаешь, что я работаю на рынке в южном порту и мы занимаемся незамерзайкой, берем от производителей на прямую,поэтому и цена такая, тебе и забрать там рядом, а решать и выбирать вам, не чего не рекламирую в чем отличия писал еще в том году.
А, Серега, привет. Могу я перед работой к тебе доехать? Ты со скольких бываешь на работе?
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
А, Серега, привет. Могу я перед работой к тебе доехать? Ты со скольких бываешь на работе?
Привет! Я на работе с 7.00, склад открывается с 8.00 незамерзайка на складе, это в тупик за росгострах, я думаю тебе там забрать будет даже удобнее, как соберешься, позвони, у меня не осталось твоего номера( потерял симку)
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Самое главное - вообще нет запаха при самом сильном обдуве. В салоне нормальная атмосфера. Раньше использовал ВРшную омывайку. Так вот для того, чтоб брызнуть на стекло надо было предварительно включить рециркуляцию.
Залил газпромнефтевскую омывайку до -20 (просто потому что на трассе закончилась, а с собой не было канистры). Боже упаси заливать это дерьмо!!! Вонища аж глаза режет, рециркуляция не помогает.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
highlander,2.0,передний, 1998
Знакомые привезли из Москвы омывайку за 60 р, в питере её нашел за 90.С Дзержинского завода.
 
Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
Не проще приехать в южный порт и взять по оптовой цене от 300 рублей любую по запаху и цвету??? На каждом углу цена от 35рублей до 65? Доставку по Москве делают тоже но вроде как от 2000 рупий... Взял на тыщу рублей на 2 года вперёд -))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху