Задумываюсь о замене.

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Для начала , нужно определиться с маркой авто , потом искать , так же по сайту можно выйти на Ивана Килина или конторы которые занимаются ввозом авто или объявления , авто очень легко пробивается на всю историю - по сайту Алиадо (500 руб) чтобы знать хорошую оценку аукционного автомобиля и конечно самому подходить к этому вопросу будучи готовым и с небольшими знаниями -тонкостей , доставка будет стоить в пределах 60 т - автовоз
даааааа, геморойно!Доставка нормальная,устраивает.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
даааааа, геморойно!Доставка нормальная,устраивает.
У меня знакомый в Екатеринбурге занимается японцами - возит автомобили только с хорошей оценкой , моим делом - было приехать в ЕКБ с Нового Уренгоя и забрать авто , геморроя вообще не испытал , только положительные эмоции и по сей день ,птс 25 - моя первая запись , авто ехал автовозом все фото отчеты прилагаются и все документы ( таможня итд) . В Краснодаре на дроме можно найти , самое главное пробивать на Алиадо по номеру кузову и будет все ок
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ребята,много машин в продаже с Владивостока.А как они покупаются оттуда....мне как то интересно стало..
Во Владивостоке знают, как купить целую машину по цене битой :D
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Во Владивостоке знают, как купить целую машину по цене битой :D
Конечно - куда без таких ? Я и говорю нужно знать тонкости и все будет ок , не надо слушать перекупов - есть сайт Алиадо и необязательно ехать во Владивосток, так же в Краснодаре есть кто занимается и в Москве и по середине
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Конечно - куда без таких ? Я и говорю нужно знать тонкости и все будет ок , не надо слушать перекупов - есть сайт Алиадо и необязательно ехать во Владивосток, так же в Краснодаре есть кто занимается и в Москве и по середине
Я, конечно, против спецов не тяну, хотя привез пару сотен Горцев (даже себе 3 штуки).
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Подуспокоился, но всё-же подумываю. На данный момент в приоритете Хайлюкс на АКПП. Ценник в р-не ляма. 7 ряд нужен всё реже, зато грузы возить приходится часто. В Хайлендере груз уложиь - проблема, если много, надо прицеп цеплять. А в Хайлюксе - накидал в кузов и поехал. Беспокоит только "кондовость" и "дубовость" последнего. Сзади мост, рессоры... Почти Газель. Да и места на втором ряду меньше...
Или я накручиваю?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Подуспокоился, но всё-же подумываю. На данный момент в приоритете Хайлюкс на АКПП. Ценник в р-не ляма. 7 ряд нужен всё реже, зато грузы возить приходится часто. В Хайлендере груз уложиь - проблема, если много, надо прицеп цеплять. А в Хайлюксе - накидал в кузов и поехал. Беспокоит только "кондовость" и "дубовость" последнего. Сзади мост, рессоры... Почти Газель. Да и места на втором ряду меньше...
Или я накручиваю?
Нормальная машина.
Среди всех пикапов лучшая по соотношению цена/качество.
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Подуспокоился, но всё-же подумываю. На данный момент в приоритете Хайлюкс на АКПП. Ценник в р-не ляма. 7 ряд нужен всё реже, зато грузы возить приходится часто. В Хайлендере груз уложиь - проблема, если много, надо прицеп цеплять. А в Хайлюксе - накидал в кузов и поехал. Беспокоит только "кондовость" и "дубовость" последнего. Сзади мост, рессоры... Почти Газель. Да и места на втором ряду меньше...
Или я накручиваю?
На моей бывшей работе 4 хайлюкса в лизинг брали, все 4 после ликвидации предприятия были проданы частникам, пробеги за 400 ткм с лихаем, только положительные эмоции, лично мною был пробег Нижневартовск-Усть кут, с заездами в разные городки ещё, 12 ткм туда и обратно, январь, до - 46 на трассе, все живы, техника на высоте!!!
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Подуспокоился, но всё-же подумываю. На данный момент в приоритете Хайлюкс на АКПП. Ценник в р-не ляма. 7 ряд нужен всё реже, зато грузы возить приходится часто. В Хайлендере груз уложиь - проблема, если много, надо прицеп цеплять. А в Хайлюксе - накидал в кузов и поехал. Беспокоит только "кондовость" и "дубовость" последнего. Сзади мост, рессоры... Почти Газель. Да и места на втором ряду меньше...
Или я накручиваю?
Кондовость и дубовость это для грузовичка норма , у нас в ЯНАО их множество, надежный авто, летают по бездорожью , промысла , тундра , зимой не глушат , в салоне тепло ,рабочая лошадь , знакомая девушка катается на Хайлюкс 6 лет , проблем нет
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А как у него с ездой на скорости, да в поворотах, да зимой, да по асфальту с колеями?..
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
А как у него с ездой на скорости, да в поворотах, да зимой, да по асфальту с колеями?..
Я их постоянно вижу летающими , а у нас дороги ещё те , три загиба на версту , классно он едет
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А как у него с ездой на скорости, да в поворотах, да зимой, да по асфальту с колеями?..
Тут - бревно. Выше 120 будет не очень комфортно. В колеях нормально.
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Добавлю, в кузовок хайлюков сразу загрузили 2 пригруза, ну это что-то около 120 кг, они прямо по размеру кузова, и особо ничему не мешают, авто становится мягким как газ24))) и задницу при резких поворотах не закидывает! Так и пробегали .
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А кунг сколько весит? Он наверно и прижимает немного.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
А кунг сколько весит? Он наверно и прижимает немного.
Кунг для него не о чем , пластик или жестянка , у нас они все голые и всегда с грузом , бочка соляры прижимает нормально :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Присоединюсь к форумчанам, машина с большой буквы, бери и не задумывайся.
форчунер это его братишка
 
Последнее редактирование:

Викторина

Well-Known Member
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
А как у него с ездой на скорости, да в поворотах, да зимой, да по асфальту с колеями?..
Ездим на охоту с товарищем. АКПП 14 год. 140-150 по трассе легко. На лежневке, конечно, потряхивает, а на задних рядах даже укачивает. Но машина, по-моему отличная!
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
У Знакомого в Окуловке есть такой агрегат. Могу дать тлф.
Привет, Миш! Спасибо, у моего знакомого тоже есть, никак не пересекусь. Тлф не знаю, придётся у др. товарища брать))
Ты то так машину и не поменял?
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Привет, Миш! Спасибо, у моего знакомого тоже есть, никак не пересекусь. Тлф не знаю, придётся у др. товарища брать))
Ты то так машину и не поменял?
День Добрый.
Нет. Недвижимостью занимался.Сыну бизнес построил. Теперь в Семье есть своя Оптика. Так что обращайся .Да и кризис тоже чувствуется.
Вчера, кстати , был в Нагово вечером. Так что пока донашиваем Хаюшку.
Машина очень надежная. Если бы был Выбор то поменял бы на такого же красавца . Но УВЫ.
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Подуспокоился, но всё-же подумываю. На данный момент в приоритете Хайлюкс на АКПП. Ценник в р-не ляма. 7 ряд нужен всё реже, зато грузы возить приходится часто. В Хайлендере груз уложиь - проблема, если много, надо прицеп цеплять. А в Хайлюксе - накидал в кузов и поехал. Беспокоит только "кондовость" и "дубовость" последнего. Сзади мост, рессоры... Почти Газель. Да и места на втором ряду меньше...
Или я накручиваю?
У меня конечно был не Hilux, у меня была Tundra. Это единственная машина, которая оставила у меня самые положительные эмоции из всех машин, которые у меня были. Никакого дискомфорта не испытывал ни с рессорами ни со всем остальным.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
У меня конечно был не Hilux, у меня была Tundra. Это единственная машина, которая оставила у меня самые положительные эмоции из всех машин, которые у меня были. Никакого дискомфорта не испытывал ни с рессорами ни со всем остальным.
Тундра - весчь!
Как и Ф-150 и Рэм. Но эта машина совсем не для Москвы.
У меня 2 брата заказывали Тундру с одинарной кабиной. Они занимались стройкой и именно такая машина была им потребна. Для гражданского использования (если нет квадрика) она абсолютна непригодна: гигантский радиус разворота, на трассе ведет себя как бревно, жрет луц как бегемот веники...
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Тундра - весчь!
Как и Ф-150 и Рэм. Но эта машина совсем не для Москвы.
У меня 2 брата заказывали Тундру с одинарной кабиной. Они занимались стройкой и именно такая машина была им потребна. Для гражданского использования (если нет квадрика) она абсолютна непригодна: гигантский радиус разворота, на трассе ведет себя как бревно, жрет луц как бегемот веники...
Ну или я такой отморозок или машина у меня необычная была.)) По трассе 160-180 постоянно ездил, ещё и ренжей гонял с левого ряда.) при этом что-то отвезти/ привезти проблем не было.) в кузов кинул и погнал. Сейчас мне ее очень не хватает. В лх мешки с цементом не запихнёшь или доски с утеплителем.((
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Тундра хороша, но великовата. Ещё и категория С, со своими минусами.
Для моих потребностей Хайлюкса заглаза. Другое дело, что IIV поколение старовато уже, салон унылый, да и пробеги далеко за 200...
VIII - поинтересней, но ценник - от 1,5! А с автоматом - от 1,8.
В общем, в раздрае я... Продам Хая за 0,6, а где ещё лям брать?..
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Тундра хороша, но великовата. Ещё и категория С, со своими минусами.
Для моих потребностей Хайлюкса заглаза. Другое дело, что IIV поколение старовато уже, салон унылый, да и пробеги далеко за 200...
VIII - поинтересней, но ценник - от 1,5! А с автоматом - от 1,8.
В общем, в раздрае я... Продам Хая за 0,6, а где ещё лям брать?..
У меня категория B была. Не видел ни одной тундры категории С. Только в прошлую пт купили шефу Hilux для охоты. 2015 год, полная комплектация(акп, кожа, диоды и прочее.) 1 хозяин, весь в родной краске. Пробег 27 тыс км оригинальный. 2100 отдали.
 

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А можно ещё по-подробней про Тундру. Глянул на Авто-ру, до 10 года ценники гуманные, салоны - кожа, прям 1 в 1 - Хай, всё гуд, кроме двигла, который жрёт в 1,5 раза больше Хая.
Подозреваю, что надёжность ещё выше, чем у Хая.
И главный вопрос: в нескольких объявлениях видел, что налог снижен, как на категорию С. Но - категория В. Где прада?
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
И главный вопрос: в нескольких объявлениях видел, что налог снижен, как на категорию С. Но - категория В. Где прада?
Только там какая то засада с въездом в центр вроде, короче нужно изучать.
У знакомого была не долго, все нравилось кроме расхода и отсутствия тормозов, если ездить не овощем)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху