Задняя LED оптика

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#31
Ессно. По всякому бывает. У Ваших ОД "диагностика" 15 минут, у наших 3.5 часа.
Ваши по каждой фигне бодаются и отказывают, наши могут с барского плеча пол машины поменять........
У Вас "не смотрят" стоит 1.5рубля, у наших аппетиты от 5 и до бесконечности.

Ваши жители с регионов пытаются все в резиновую понаехать и держаться за работу всеми соплями и зубами, ибо оклады в разы больше местных. А это сразу же повышает планку "пойду не посмотрю и возьму бабло" на запредельные высоты для нас :)


Как то так......все по разному.
Не поспоришь:)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#32
мы про одно и тоже говорим? Как они могут щас закончиться? Если до трёх лет с даты выпуска машины не подлежат ТО.
Я написал ровно то что написал. Не понимаю что Вам не понятно в моей фразе.
90% Хаев на форуме были куплены в период весна 14 - осень 14 и соответственно у них карты ТО именно этого промежутка. Так вот нетрудно догадаться что 3 летний период ТО уже у некоторых закончился и они проходя новый получают 2 летний. Посему мне важно услышать факты о том что кто то поставив тонированные задние фонари успешно прошел ТО (после 3 лет) и получил карту ТО. Вот и все.
У того же Лексуса задние фонари то же затемненные, но насколько я помню там все равно красные вставки есть.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#33
Вроде оба по-русски пишем:)....... Повторюсь на это никто не смотрит. У меня 3 года в июне, прошёл в феврале, просто выбрал организацию по списку на сайте РСА. Позвонил, в итоге даже не загонял машину, хотя помещение было оборудовано по всем правилам - стенды, все дела, главное правила прохождения гос. ТО на самом видном месте... 560 или 590 рублей кажется отдал.... Но у меня ни как у всех остальных
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#34
Вроде оба по-русски пишем:)....... Повторюсь на это никто не смотрит. У меня 3 года в июне, прошёл в феврале, просто выбрал организацию по списку на сайте РСА. Позвонил, в итоге даже не загонял машину, хотя помещение было оборудовано по всем правилам - стенды, все дела, главное правила прохождения гос. ТО на самом видном месте... 560 или 590 рублей кажется отдал.... Но у меня ни как у всех остальных
А потом в душе и на яву всплывают фазы "чиновники гавно и эта жа РАссия".
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#35
А потом в душе и на яву всплывают фазы "чиновники гавно и эта жа РАссия".
Это тот редкий случай когда в душе поблагодарил за сэкономленное время и адекватную цену....но хорошего в этом конечно же ничего нет, если на моем месте могло быть/ было неисправное авто без тормозов и тд и тп.. Не буду флудить больше, просто почти уверен, что проблем с китайскими фонарями при прохождении ТО не возникнет..
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#36
У нас тоже самое. Можешь с машиной, можешь без машины, хочешь загоняй, хочешь не загоняй. Можешь платить в кассу, можешь прямо отдать они наверное сами в кассу положат. В общем наконец-то цивилизованный сервис добрался до России. А то вспомните как было раньше: если приехал без звонка от нужного человека, даже на исправной машине, всё равно завернут (доипуться хоть до столба).

Да, на машине супруги всё же заехал на барабаны, но чисто для удовлетворения собственного любопытства.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#37
Не, у нас все машины на ТО светятся на камере. Без заезда в бокс на проверку - никак.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#38

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#39
По просьбам трудящихся выклыдываю фото днем без включенных габаритов.

Стоп и габариты это разные секции светодиодов
 

Вложения

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#44
Сообщения
47
Благодарности
3
Авто
3.5полный 2014
#48
Всем привет тоже долго думал по задней оптики решил притонировать,мотовка краска и лак.
Всем привет тоже долго думал по задней оптики решил притонировать,мотовка краска и лак.
 

Вложения

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#50
Как в рабочем варианте выглядит фото если можно, габарит-стоп...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#56
Я по старинке.


Если в Вашем городе не смотрят - то это не означает что так везде, тем более в столице.

Вот интересно - щас у 3 летних хаев карты ТО закончатся......
1500 и новая в кармане. Заяняло ровно время на один звонок и потом ее довезли в живую но она не нужна, т.к. в базу занесена...
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#57
1500 и новая в кармане. Заяняло ровно время на один звонок и потом ее довезли в живую но она не нужна, т.к. в базу занесена...
Ну надо же:) а я то думал, что в столице не как везде:) я думаю, что если б я даже спаренный пулемёт установил и то бы прошёл ТО.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#58
Ну надо же:) а я то думал, что в столице не как везде:) я думаю, что если б я даже спаренный пулемёт установил и то бы прошёл ТО.
Все зависит от номера телефона и будущих обязательств перед абонентом.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#59

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#60

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху