Задняя шторка - вариант замены

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Не подойдет. Присмотрелся, это даже не от Хая2, а от машины, где справа одинарная сидуха, а слева двойная откидывается. У нас наоборот. Да и по длине вдоль штанги не подойдет, система крепежа другая, длина намного больше. А вот использовать раскручивающийся дермантин как материал по моему способу - самое оно. Если цвет попадает.
Посмотреть вложение 28885
Так она на фото к верх ногами лежит. Если положить правильно, то справа будет двойная, а слева одинарная сидушка.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Так она на фото к верх ногами лежит. Если положить правильно, то справа будет двойная, а слева одинарная сидушка.
Вверх ногами лежит от Хая 3 сверху. Снизу присланная лежит правильно (она с доп. шторкой) Посмотри фото пост № 66, там понятней.
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
как раз заказывай и после отпуска она твоя!
Слушай, я только детей отправил в лагерь в Крым, маму отправил жить рядом с ними... столько баблосов отдал.
Давай в этот раз ты купишь шторку и сделаешь подробный отчёт! :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Слушай, я только детей отправил в лагерь в Крым, маму отправил жить рядом с ними... столько баблосов отдал.
Давай в этот раз ты купишь шторку и сделаешь подробный отчёт! :)
)))
моя новая в гараже валяется с первого дня, даже и не примерял
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Шторка прежде всем это элемент безопасности, пусть и пассивной.
Наверное мало приятно в затылок или плечо получить нечто болтающимся в багажнике при экстренной ситуации.ИМХО.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Шторка прежде всем это элемент безопасности, пусть и пассивной.
Наверное мало приятно в затылок или плечо получить нечто болтающимся в багажнике при экстренной ситуации.ИМХО.
В матерчатой части мало что она удержит
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
И куда девать такую шторку, если захочется поднять третий ряд сидений и посадить людей? Оставить постоять на улице? :)
Ты чего? Она ляжет чудно в штатное место или за 3 рядом сидений временно. Никто еще не видел подсветки рамок дверей от китайских братьев?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ты чего? Она ляжет чудно в штатное место или за 3 рядом сидений временно. Никто еще не видел подсветки рамок дверей от китайских братьев?
Не ляжет она. Думаешь для чего штатная имеет функцию сложения? Что бы как раз поместиться в нижней части багажника, который в верхней части (где и стоит шторка) - шире. ;)
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Не ляжет она. Думаешь для чего штатная имеет функцию сложения? Что бы как раз поместиться в нижней части багажника, который в верхней части (где и стоит шторка) - шире. ;)
А я тебе говорю ляжет. Эта тоже слаживается-сжимается. Я посмотрел на механизмы на фото Али. Они пластиковую часть просто обрезали. Сравни мои фотки на предыдущей странице. По концам она сожмется. Слева на фотке виден вырез на передней части. Это для сжимания механизма.

IMG_4828.PNG
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху