Задние LED фонари Хайлендер 2014

Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#91
Уважаемые продаваны ! Не считайте себя умнее других ! Даже на Алиэкспрессе у некоторых продавцов есть информация какие светодиоды установлены в данных фонарях ! А вы раз не знаете и даже не пытаетесь узнать значит стопудово покупаете их на Алиэкспрессе со скидкой от объема и тут нам впариваете по своей цене !) Не хотите продавать по реальным ценам и со скидками для форумчан , то не нужно нам тут пудрить мозги и идите в другое место !) Мы не переживаем , все кто хотел по вашей цене уже у вас купили , а кому надо дешевле купят на Алиэкспрессе , тем более рубль будет укрепляться и цены дешеветь ! В стиле Лексус на Али есть по 15700рую ! кому надо дам ссылку и навариваться не буду !
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#92
Вот он и стоит столько, сколько и должен.
Нет денег - зачем ныть?
Не удивлюсь если Serg102 машину в кредит купил.
Всех кого знаю у кого новый Хай - проблем с деньгами нет.
Вы видимо тоже продаван ? На чем вы там ездите и что тут вообще делаете ?)
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#93
Ну если он машину в кредит взял значит он очень богат. Я не могу себе позволить брать кредиты.

Но вопрос о другом: почему на алиэкспресе эти же фары стоят дешевле? Полюбому вы не сами делаете их, а так же закупаете китайчатину. Так почему человек должен вам переплачивать, делать вам прибыль? Потому что вы их закупили по курсу когда доллар был дороже и не хотите терять деньги?
Лично я всегда стараюсь покупать товары у производителя, минуя перекупов и посредников. Даже костюмы на заказ шьют мне: пошить костюм в италии на заказ по меркам стоит 500 евро (мерка снимается в москве), а в магазине подобный (и не факт что будет идеально сидеть) - от 700.
Молодец ! Вот у таких всегда будут деньги и все в поряде !
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#94
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Белгород
Авто
2.7, передний, 2014
#96
Приветы всем. Кто поменял себе фонари задние продайте мне оригинал задний левый на хай 2014. Только, что в Белгороде притер фуру, обидно блин. В воскресенье поеду с Белгорода в Москву, а потом на Сыктывкар могу по пути перехватить.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Белгород
Авто
2.7, передний, 2014
#97
Приветы всем. Кто поменял себе фонари задние продайте мне оригинал задний левый на хай 2014. Только, что в Белгороде притер фуру, обидно блин. В воскресенье поеду с Белгорода в Москву, а потом на Сыктывкар могу по пути перехватить.
Не актуально, купил уже
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
Кстати, вот такие фонари теперь ест с бегущим поворотником, поворотник теперь сверху, у всех 4-х элементов.
Цена 17500 для форума.
На неделе сделаю видео.
1.jpg
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
... и пропал человек. Уважаемый ABT0PuTET, сделайте видео и выложите по новым задним фонарям для Хая 2014+, спасибо!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху