Задние фары Highlander Hybrid 2009

stairsup

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander Hybrid Limited 2009
#1
Привет всем. Нужно поменять задние фары, хочу заказать с ebay или rockauto. Есть ли разница между бензиновой версией и гибридом, как на перед для камри?
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#2
Хочешь поставить от бензинового хая или что? Формулируй вопрос понятнее. И при чем тут перед камри?:(
 

stairsup

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander Hybrid Limited 2009
#4
Хочешь поставить от бензинового хая или что? Формулируй вопрос понятнее. И при чем тут перед камри?:(
Насколько я знаю, для камри гибрида и бензина выпускаются фары разного размера. Поэтому я решил уточнить, есть ли разница в хайлендерах.
У гибрида и бензинки задние фонари по размерам одинаковые, по начинке разные
Понятно. Спасибо большое.
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#6
Как включить в задних фарах - противотуманный более яркий габаритный красный свет?
Колечка на переключателе где варианты включения света фар нет, слева внизу где ролик регулировки яркости дисплея есть есть кнопка включения противотуманных фар (включаются только передние).
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#7
Как включить в задних фарах - противотуманный более яркий габаритный красный свет?
Колечка на переключателе где варианты включения света фар нет, слева внизу где ролик регулировки яркости дисплея есть есть кнопка включения противотуманных фар (включаются только передние).
У меня тоже американец. Такой функции нет.
 

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#8
Коллеги ! На наших машинах нет задних фар... / как впрочем и на других /
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху