Заводской дистанционный запуск двигателя

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#31
в личку кинь:), я не буду срисовывать:) клянусь...
----------------------
p.s.
...жена знает...?:)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#32
А я своего завтра со всех "доделок" должен забрать, всё, вроде доделали и в одно дупло собрали, завтра будет финальная примерка + я ещё открытие багажника с ноги замутил установить, нехай будет, ибо удобная штука.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#36
не видел еще Хаев с аэрографией...
сам вряд ли когда сделаю. Но с удовольствием рассматриваю когда со вкусом сделано.
Дочь пыталось этим увлечься, но отговорил...Уж очень вредна работа с этими красками для молодого организма...
 
Сообщения
93
Благодарности
20
Адрес
Волгоград
Авто
Toyota Highlander 3.5 люкс
#37
Сегодня поставил Автозапуск без ключа. Все работает отлично, прикрутил к пандоре.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#38
Сегодня поставил Автозапуск без ключа. Все работает отлично, прикрутил к пандоре.
Молодец. На какой базе строил обход. Как "дружил" обход и пандору (по дате, аналогу). Как глушил штатный радиоканал (рвал data или нулил телеграфиста).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Да и вообще, выложи схему установки, с блокировками и номер машины.
 
Сообщения
93
Благодарности
20
Адрес
Волгоград
Авто
Toyota Highlander 3.5 люкс
#41
Молодец. На какой базе строил обход. Как "дружил" обход и пандору (по дате, аналогу). Как глушил штатный радиоканал (рвал data или нулил телеграфиста).
Не знаю. просто заплатил 8000 и голова не болит
 
Сообщения
78
Благодарности
26
Адрес
Kyiv
Авто
Highlander 2014 2WD 2.7
#43
Слушай красавец, ТЫ по нищенству паркуешь машину в ебенях и едешь до нее на трамвае. И покупаешь переднеприводное говно на овощном моторе.
Нормальные цивилизованные люди машину ставят у своего дома или работы.
Ооооо, как все запущено! Откуда такое хамство в общении?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#44
Ооооо, как все запущено! Откуда такое хамство в общении?
А ты только сейчас увидел его с этой стороны? Он с самого начала тут всех уже обматерил и послал.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#47
Не ТЫ, а Вы. И что, за пределами нашей страны интернет запретили?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#48

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#49
Не ТЫ, а Вы. И что, за пределами нашей страны интернет запретили?
Жду от ВАСССС подробное фото заднего колеса с тормозным барабаном и гидроцилиндром или денег на интернет за границей жалко?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#50
Тоже хочу с балкона заводить родным ключем. Официал огласил 15тыр. Andreyvoz указал 8тыщ. Меня хотят развести или мне что то другое установить хотят? Кому во сколько обошлось? Интересует автозапуск на штатную систему (без допсигналок).

MaZaY- сколькло стоит у вас установить такую функцию?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#51
У ОД коэффициент 2 минимальный, так что все Ок.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#52
Ну вроде РОДНОЙ блок автозапуска стоит в Штатах порядка 400 долларей. Что по логике AndyTV(может правильно candy tv) этот родной автозапуск должен вылезти рублей под 60 с установкой. Кстати один человек из Москвы его заказал у диллера ровно за эти деньги. Так что в данном случае вам ОД парит херь примитивную. То есть поставит внутри дешманскую сигнализацию с автозапуском и подключит слейвом к родной системе. И запрограмирует на родной брелок. Как раз в пятнашку укладываетесь...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#53
То есть поставит внутри дешманскую сигнализацию с автозапуском и подключит слейвом к родной системе. И запрограмирует на родной брелок. Как раз в пятнашку укладываетесь...
Сигналку то зачем? достаточно поставить блок Fortin или idatalink. Именно эти блоки с установкой и стоят 8т.р.
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#54
Сигналку то зачем? достаточно поставить блок Fortin или idatalink. Именно эти блоки с установкой и стоят 8т.р.
Это не у официалов? Если да, то как вы решаете потом проблемы по гарантии? У меня багажник не закрывался, так первый вопрос был - что и где по электрике меняли.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#55
Сигналку то зачем? достаточно поставить блок Fortin или idatalink. Именно эти блоки с установкой и стоят 8т.р.
А кто будет инициировать запуск автомобиля? Фортин?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#56
А кто будет инициировать запуск автомобиля? Фортин?
Да.
Это не у официалов? Если да, то как вы решаете потом проблемы по гарантии? У меня багажник не закрывался, так первый вопрос был - что и где по электрике меняли.
Значит коэф. 2, чтоб голова за гарантию не болела. тут каждый сам решает, дорогая кривая установка и "сохраненная" гарантия(лишить гарантии и при самостоятельной установке-дело гиблое) или за понятные деньги качественно выполненное.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#57
Я не знал о такой возможности обходчика ключа. Думал, что именно сигнализация или иной дополнительный блок команду на запуск дает...
Интересно как обходчик узнает, что ему поступила команда на запуск мотора.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#58
Я не знал о такой возможности обходчика ключа. Думал, что именно сигнализация или иной дополнительный блок команду на запуск дает...
Интересно как обходчик узнает, что ему поступила команда на запуск мотора.
Почитай описание
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#59
Я не знал о такой возможности обходчика ключа. Думал, что именно сигнализация или иной дополнительный блок команду на запуск дает...
Интересно как обходчик узнает, что ему поступила команда на запуск мотора.
От штатного ключа, через кан шину автомобиля.

Сейчас на оборудование цена растет, так что конечный вариант может стать дороже.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#60
Я правильно понял, что родной модуль автозапуска легко эмулируется коробкой типа фортина. И установка последнего решает эту задачу?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху